К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Что делают шефы Владимир Мухин, Жоан Рока и Дмитрий Зотов на «Розе Хутор» в Сочи

Фото DR
Фото DR
С 28 февраля по 2 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор» пройдет 3-й международный фестиваль IKRA, где соберутся звезды мировой и российской гастрономии

С 28 февраля по 2 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор» пройдет 3-й международный фестиваль IKRA,  где соберутся звезды мировой и российской гастрономии.

IKRA пропагандирует ответственное потребление и использование органических локальных продуктов.

Программа фестиваля начнется ланчем в ресторане «Огонек». Вечером гостей Роза Холл ждет гала-ужин в виде театрализованного гастрономического перформанса в исполнении Марата Калайджяна (Big Wine Freaks), Хезрета-Арслана Бердиева (Birch), Влада Корпусова (Stories), Юрия Косторева (Red Fox), Никиты Подерягина (Björn), Александра Райляна (Insight), Дана Мирона (Margarita Bistro) и Владимира Мухина (White Rabbit Family). Завершится первый день фестиваля масштабным фейрверком над всем курортом Роза Хутор и after-party в Chicha Bar.

 
DR
DR

Откроет гастрономическую серию Владимир Мухин (The White Rabbit) и Жоан Рока (El Celler de Can Roca, Жирона), 15-е и 2-е места в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants. Ужин под названием Masters of Taste пройдет в ресторане Red Fox. В это же время будут проходить еще два звездных ужина. Георгий Троян («Северяне») и Антон Ковальков («Белуга») разделят кухню «Огонька» на троих с Исааком МакХейлом (The Clove Club, Лондон, одна звезда Michelin и 26-е место в рейтинге), а Дмитрий Зотов (BURO TSUM) будет готовить бок-о-бок с Энрико Криппа (Piazza Duomo, Альба – 3 звезды Michelin и 16-е место в рейтинге) в Chicha.

DR
DR

2 марта Владимир Мухин и Зайю Хасегава (Den – две звезды Michelin) вдвоем готовят в ресторане Red Fox. Трио шефов Виталия Истомина («Сахалин» и «Техникум»), Артема Лосева («Горыныч» и Mushrooms) и калифорнийца Мэтта Орландо (Amass, Копенгаген) будет творить в «Сахалине». А дуэт Анатолия Казакова (Selfie) и Исаака МакХейла выступит в ресторане «Огонек».

 

На протяжении двух фестивальных дней 1 и 2 марта в ресторане «Аляска» будет работать pop-up Après-ski — ресторан  с меню шефов столичного BURO TSUM Владимира Чистякова и Дмитрия Зотова.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости