К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Видеообращение Стива Форбса к редакции российского Forbes


В апреле российская версия журнала Forbes празднует свое пятнадцатилетие. В честь этого события главный редактор американского журнала Стив Форбс записал видеообращение к редакции Forbes Russia

Дорогие коллеги из Forbes Russia!

15 лет назад команда журналистов выпустила первый журнал Forbes Russia. Ими руководил Пол Хлебников, американский редактор с русскими корнями, который приехал из США специально для запуска журнала. Это были года русско-американской дружбы, бумажные журналы и газеты переживали золотые времена, бизнес в мире бурно рос. Казалось, что у проекта, которым руководил Пол Хлебников, прекрасное будущее. Так и случилось: Forbes Russia стал лидирующим бизнес-журналом в России, а его рейтинги и материалы — синонимом качества и достоверности. Но сам Пол этого уже не увидел. Спустя несколько месяцев после выхода журнала несколько убийц застрелили Пола.

 

За прошедшие годы многое изменилось, на смену бумажным журналам и газетам пришли социальные сети и мобильные приложения. Мировая экономика пережила несколько кризисов, а российско-американские отношения оставляют желать лучшего. Но некоторые вещи остались неизменными. А именно — высокое качество журнала Forbes, результат работы Пола Хлебникова.

С днем рождения, Forbes Russia! Удачи вам и успехов! И давайте помнить о Поле Хлебникове, важном участнике нашего праздника.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости