К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: пора задуматься о покупке автомобиля или скутера на следующий год

Компания Peugeot Motocycles открывает первый флагманский магазин в России (Фото DR)
Компания Peugeot Motocycles открывает первый флагманский магазин в России (Фото DR)
Автомобили Cadillac и Chevrolet теперь можно получить в лизинг, а Peugeot Motocycles открывает первый флагманский магазин в России
В Москве открылся первый флагманский бутик Dior Beauty
DR

В Москве открылся первый флагманский бутик Dior Beauty

В ТРЦ «Европейский» на первом этаже заработал первый флагманский бутик Dior Beauty. Здесь представлена парфюмерия, косметика, солнцезащитные очки и бижутерия Dior. Представили компании отмечают, что для концепции бутика важным критерием было совмещение интенсивного посетительского трафика и релевантной аудитории. ТРЦ «Европейский» сочетает в себе оба параметра. В планах бренда открытие еще нескольких бутиков в популярных локациях в Москве и Санкт-Петербурге.

 Часовая мануфактура TAG Heuer представляет новое поколение Carrera Three Hands
DR

Часовая мануфактура TAG Heuer представляет новое поколение Carrera Three Hands

Часовая мануфактура TAG Heuer в октябре 2021 года представляет новое поколение классического трехстрелочника Carrera Three Hands. В новую коллекцию вошли 13 экземпляров моделей в четырех вариантах исполнения корпуса: TAG Heuer Carrera Day Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Date 39 мм и TAG Heuer Carrera Date 29 мм. Первым примерил часы и рассказал о своих впечатлениях — актер Райан Гослинг, который стал официальным амбассадором бренда. «TAG Heuer — это неизменная классика, эталон часового мастерства на протяжении более 160 лет. Партнерство с компанией такого уровня было моим естественным решением. И в целом, я сейчас много думаю о времени: мои дети быстро растут, поэтому я часто посматриваю на часы», — рассказал о партнерстве Гослинг. 

Автомобили General Motors теперь доступны физическим лицам для получения в лизинг
DR

Автомобили General Motors теперь доступны физическим лицам для получения в лизинг

Автомобили брендов Cadillac и Chevrolet теперь доступны физическим лицам для получения в лизинг. Формат представляет собой долгосрочную аренду с правом выкупа машины. Это удобный вариант покупки для тех, кто хочет приобрести легендарные автомобили Cadillac или Chevrolet быстро — оформление лизинговой сделки занимает в среднем 1-2 дня. Важным отличием лизинга от кредита является отсутствие таких требований, как залог и наличие кредитной истории клиента. Также приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку. По окончании договора клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.

 Компания Peugeot Motocycles открывает первый флагманский магазин в России
DR

Компания Peugeot Motocycles открывает первый флагманский магазин в России

Компания Peugeot Motocycles 28 сентября 2021 года открыла первый флагманский магазин в России. Архивное наследие позволило бренду выйти на российский рынок с двумя легендарными моделями, которые совершенно по-разному, но при этом одинаково точно «рисуют портрет» городской мобильности. Французское качество Peugeot Metropolis и Peugeot Django дает новый опыт взаимодействия и высокий уровень впечатлений как во время, так и после путешествия на скутере, чтобы люди могли насладиться лучшим из того, что может предложить город. 

Бренд Bork разработал spa-массажер для ног D614
DR

Бренд Bork разработал spa-массажер для ног D614

Новый массажер Bork для ног D614 — это инновационная и эффективная замена гидромассажным ваннам. Во время сеанса стопы не находятся долго в горячей воде: кожа обрабатывается паром, а ноги расслабляются с помощью массажных роликов. Такое воздействие снимает напряжение в стопах и отечность, подготавливает ноги к педикюру, снижает вероятность простудных заболеваний, улучшает сон. Встроенный парогенератор создает легкий поток пара. Под стопами располагаются по две группы массажных роликов, усиливающих расслабляющий эффект. Во время сеанса предусмотрены три уровня интенсивности нагрева. Объема резервуара 180 мл хватит на три процедуры по 20 минут, а нагрев системы происходит всего за 30 секунд.

Рето Мозер возглавил отель Four Seasons в российской столице
DR

Рето Мозер возглавил отель Four Seasons в российской столице

Рето Мозер назначен на должность генерального менеджера Four Seasons Hotel Moscow. Для швейцарского отельера, профессиональный путь которого в гостиничной индустрии насчитывает почти два десятилетия, прибытие в российскую столицу стало новой карьерной вехой — благодаря первой для него роли главы отеля. В течение четырех лет, предшествующих данному назначению, Рето Мозер отвечал за операционную деятельность Four Seasons at Nile Plaza в столице Египта в должности управляющего директора. 

В пространстве MR Private открылась выставка Salty Wind Константина Федорова
DR

В пространстве MR Private открылась выставка Salty Wind Константина Федорова

Константин Федоров — российский художник, выпускник Академии им. А.Л. Штиглица, участник. Art Moscow 2020 и World Art Dubai 2021 — открыл свою персональную выставку Salty Wind в пространстве MR Private. Основная идея творчества Федорова — заставить самого себя и зрителя усомниться в исходном мнении. Создавая на первый взгляд знакомые и понятные всем образы, он помещает их в непривычную среду. Этот конфликт подталкивает зрителя к самостоятельной интерпретации сюжетов и фигур на основе личных ассоциаций и опыта. Собрание из восьми работ из галереи Surface Lab Art, которое представлено в пространстве компании MR Private, представляющей клубную коллекцию девелопера MR Group,  наиболее точно демонстрирует авторскую трактовку окружающей новой реальности.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+