К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: пора планировать новогодние праздники

Компания Bvlgari открывает новый отель в Париже
Компания Bvlgari открывает новый отель в Париже
Комплекс Mriya Resort & SPA планирует новогоднюю программу, компания Bvlgari открывает новый отель в Париже, а часовые и ювелирные бренды представляют варианты подарков близким
Комплекс Mriya Resort & SPA масштабно празднует Новый год

Комплекс Mriya Resort & SPA масштабно празднует Новый год

С 28 декабря по 7 января гостей курортного комплекса Mriya Resort & SPA ждет насыщенная новогодняя программа. 31 декабря состоится New Year Gala — торжественный ужин в стиле black & champagne. Хедлайнерами вечера станут группа «Банд’Эрос» и музыкальный дуэт «#2Маши». 4 января на курорте выступит участник лейбла Black Star Мот, а 7 января состоится концерт альтер-эго популярного комика Михаила Галустяна — Super Жорика. В винном парке пройдет театрализованная променад-дегустация и ужин с новогодним меню от шеф-повара ресторана Winekitchen.

В Париже в декабре откроется новый отель Bvlgari

В Париже в декабре откроется новый отель Bvlgari

Bvlgari Hotels & Resorts сообщает об открытии 2-го декабря 2021 года отеля Bvlgari в Париже по адресу 30 Avenue George V, 75008 Paris. Как и все курортные комплексы компании, парижская гостиница спроектирована итальянской архитектурной студией Antonio Citterio Patricia Viel. И интерьеры, и экстерьеры созданы с таким же вниманием к деталям и точностью, как и драгоценности Bvlgari. Отель предлагает 76 номеров, из которых 75% — люксы с террасами и лоджиями. Все они спроектированы как частные апартаменты.

«Мы особенно горды тем, что, открывая Bvlgari Hotel Paris, добавляем французскую жемчужину в коллекцию Bvlgari Hotels & Resorts. После недавнего открытия флагманского бутика Bvlgari на Вандомской площади для нас большая честь снова доставить в Париж лучшее из итальянского дизайна, образа жизни, культуры и индустрии гостеприимства класса люкс», — рассказал Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор Bvlgari.

В доме «Лаврушинский» создано четыре квартиры формата High Level

В доме «Лаврушинский» создано четыре квартиры формата High Level

Компания Sminex, которая c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве, представила новый формат элитных квартир — в доме «Лаврушинский» доступны четыре варианта жилья формата High Level. Они расположены на предпоследних этажах, также в них предусмотрены самые просторные балконы. При этом квартиры обладают преимуществами пентхаусов.

Формат High Level отличают функциональные панировки, увеличенная высота потолков до 4 метров, дровяные камины и особая приватность — на этаже не более двух квартир. Площадь лотов — от 135 до 268 метров. Из окон открываются прямые виды на Кремль, храм Христа Спасителя и другие достопримечательности центра Москвы.

Alrosa Diamonds представляет новые украшения с бриллиантами в коллекции Moments

Alrosa Diamonds представляет новые украшения с бриллиантами в коллекции Moments

Alrosa Diamonds реализует вторую часть ювелирного проекта Moments в рамках сотрудничества с Natural Diamonds Council. Лицом рекламной кампании снова стала Ана де Армас — молодая голливудская звезда, известная российской публике по фильмам «Достать ножи» и новой картине о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Название коллекции — это отсылка к самым лучшим и ярким мгновениям в жизни человека, которые он разделяет с родными и близкими. В линейку Moments вошли украшения из белого и желтого золота. В рамках коллекции представлены кубинская цепь из белого золота с бриллиантовым паве, каскадные серьги из золота с бриллиантами и деликатная подвеска в форме солнца из желтого золота с бриллиантами.

Мануфактура Rado представляет белые часы True Open Heart Automatic

Мануфактура Rado представляет белые часы True Open Heart Automatic

True Open Heart Automatic — популярные часы Rado со скелетонизированным циферблатом. Этой осенью мануфактура представила новую версию этой модели — в белоснежном корпусе из полированной высокотехнологичной керамики, которая обрамляет циферблат такого же оттенка со стрелками цвета розового золота с белым узором и люминесцентным  покрытием Super-LumiNova®.

Сапфировое стекло оборотной крышки из титана спескоструйной обработкой открывает вид на автоматический механизм Rado калибра R734 с антимагнитной пружиной NivachronTM и запасом хода на 80 часов.

Часы Garmin измеряют уровень стресса

Часы Garmin измеряют уровень стресса

Часы бренда Garmin способны измерять уровень стресса в течение дня. Когда человек сталкивается с большим напряжением, аксессуар предлагает выполнить расслабляющие дыхательные упражнения. Расположенный на запястье датчик пульсоксиметра в часах Garmin демонстрирует картину и качество сна, включая фазы быстрого и глубокого сна, а также измеряет степень насыщения крови кислородом, что помогает вовремя распознать снижение сопротивляемости организма к болезням. С помощью функции Body Battery™ модели Garmin анализируют запас энергии организма от 0 до 100 в течение суток, чтобы человек выбирал оптимальное время для интенсивной работы, спортивных занятий или отдыха.

В ЦУМе открылся pop-up бутик Brunello Cucinelli

В ЦУМе открылся pop-up бутик Brunello Cucinelli

На первом этаже ЦУМа открылся pop-up бутик Brunello Cucinelli. В нем представлены сезонные коллекции для женщин, мужчин и детей, а также эксклюзивная капсула верхней и повседневной одежды. Во временном пространстве Brunello Cucinelli можно собрать универсальный гардероб: объемные пальто, брючные костюмы, вязаные вручную в технике кроше кардиганы, ботинки на шнуровке и многое другое. В капсульную коллекцию, созданную эксклюзивно для ЦУМа, вошли нейлоновые парки на меховой подкладке, дутые жилеты, костюмы в духе athleisure. Детскую подборку дополнили модели mini me. Pop-up бутик будет работать до 28 ноября.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости