К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Где покупать подарки, когда до Нового года осталось всего две недели

Фото Getty Images
Фото Getty Images
Внеплановые снегопады, коварные гололеды и вечные пробки всячески препятствуют покупке новогодних подарков родным и близким. Forbes Life подсказывает, куда бежать за презентами, учитывая, что до Нового года осталось всего лишь две недели

Вы думаете, что вот сегодня точно успеете заехать в торговый центр за подарками для всей семьи, но случается снегопад, который бьет метеорологические рекорды за последние сто лет. Кажется, что вот уж сейчас получится составить список приятных сюрпризов для семьи, но срочно приходится срываться на встречу с партнерами для обсуждения планов на следующий год. Постоянные пробки, годовые отчеты, необходимость закрыть последние сделки — все эти бытовые декабрьские проблемы отвлекают вас от тщательной подготовки к новому году. Чтобы хотя бы как-то облегчить вам жизнь, Forbes Life подсказывает, где вы гарантированно найдете удачные подарки для друзей, коллег и родных. 

В магазин техники
Фен Dysоn Supersonic, кислородный декантер Bork Z600, смартфон Honor 50, домашняя аудиосистема Harman Kardon Radiance 2400

В магазин техники

Если вас окружают практичные товарищи, которые ценят функциональные подарки, то ижти нужно в магазин техники. Только вы отправляетесь не за приятными бесполезными мелочами, а за гаджетами, которые ваши близкие действительно будут использовать. Фену Dysоn будут рады не только девушки, но и все обладатели густой шевелюры, мечтающие укладывать волосы по утрам за несколько минут. Кислородный декантер Bork подойдет для убежденных ценителей плотного минерального красного. Новый смартфон Honor с отличной камерой порадует всех, кто активно занимается собственными социальными сетями. А меломаны никогда не откажутся от возможности послушать любимую музыку с хорошим звуком, который даст домашняя аудиосистема Harman Kardon.

В часовой или ювелирный бутик
Серьги Alrosa Diamonds Luminous, часы Chopard Happy Snowflakes, часы TAG Heuer Aquaracer, часы Omega De Ville

В часовой или ювелирный бутик

Ювелирные украшения и швейцарские часы — всегда желанный подарок, который наиболее красноречиво говорит о том, как вам близок и важен человек. Вы вручаете вечно актуальный аксессуар, который с годами не только не теряет ценность, но и становится все более выгодным и значимым вложением. Поэтому, если вы решили купить украшение, выбирайте модели с качественными бриллиантами с хорошим провенансом — в этом вопросе можно доверять компании Alrosa Diamonds, которая сама несет ответственность за добычу камней. Если планируете дарите часы, то во-первых, выбирайте классических производителей, создающих собственные калибры, а во-вторых, ориентируйтесь на стиль человека, которому покупаете подарок. Любителям активного образа жизни и спорта подойдет дайвер TAG Heuer Aquaracer, фанатам элегантной классики приглянется Omega De Ville, а ценителям искусства и дизайна понравится Chopard Happy Snowflakes.

В салон красоты или магазин косметики
Трихологический набор Capillum Clinic, крем La Prairie Skin Caviar Luxe Cream, жидкие тени для век Dolce & Gabbana Royal Shadow, подарочна карта сети салонов «7 красок», парфюм для дома FragranceLife Annatwelve

В салон красоты или магазин косметики

Все любят заботиться о себе и выглядеть хорошо, но далеко не у всех хватает времени на посещение салонов красоты, спа и магазинов косметики и парфюмерии. Если вы точно знаете, что кто-то остро нуждается в уходовых или декоративных средствах, смело отправляйтесь в магазин. Девушкам, которые не выходит из дома без макияжа, подойдут жидкие тени для век Dolce & Gabbana. Людям, которые заблаговременно заботятся о том, чтобы победить признаки старения и усталости, понравятся крем La Prairie Skin Caviar Luxe Cream с черной икрой в составе и трихологический набор Capillum Clinic. Угадать с парфюмом, как правило, крайне сложно, поэтому лучше дарите ароматы для дома — у компании FragranceLife широкий ассортимент приятных интерьерных запахов. Или же просто отправьте любимого человека на сеанс массажа в салон «7 красок», чтобы он наконец-то хотя бы на час выпустил телефон из рук.

В бутик одежды
Шерстяное платье Falconeri, экологичный пуховик Geox Hoara, клатч из меха норки Re-Look Furs, рюкзак Fendi Fendiness

В бутик одежды

Если вы знаете, что ваш близкий человек — отъявленный шопоголик, которому постоянно нужно обновлять гардероб, отправляйтесь в магазин одежды. Впереди длинные праздники, которые многие коротают на дачах или горных склонах, поэтому позаботьтесь о тепле и уюте — подарите шерстяное платье Falconeri или пуховик Geox Hoara с наполнителем из переработанных материалов. Если боитесь прогадать с размером или стилем, остановите свой выбор на аксессуарах. Любительницам торжественных soirée подойдет лаконичный клатч из меха норки Re-Look Furs, а фанатам путешествий или людям, которые постоянно летают в командировки, точно пригодится вместительный рюкзак Fendi Fendiness.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости