К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: разумные инвестиции и хорошие идеи, как поддержать себя

Tonda GT Gradiant Green
Tonda GT Gradiant Green
Несмотря на все сложности, бренды и компании продолжают работать — и даже делятся актуальными новостями
Cartier представили новую коллекцию La Panthere

Cartier представили новую коллекцию La Panthere

Среди новинок La Panthere кольцо, браслет, колье с двумя головами пантер из желтого золота с цаворитами и из белого золота с бриллиантовым паве, ониксом и изумрудами. Пантера стала официальным символом дома Cartier еще с тех пор, как в 1914 году появились наручные часы с черными пятнышками, напоминающими окрас этого животного. Дальше образ пантеры в разных вариациях красовался на украшениях Cartier и привлекал даже самых именитых клиентов — герцогиню Виндзорскую, икону стиля Дейзи Феллоуз, принца Садруддин Ага Хана, мексиканскую актрису Марию Феликс и многих других.

Pop-up пространство Chopard открылось в ЦУМе

Pop-up пространство Chopard открылось в ЦУМе

Рядом с бутиком швейцарского производителя часов и ювелирных украшений премиум класса Chopard в ЦУМе открылось pop-up пространство бренда. Оно посвящено новой коллекции женских часов HappySport и будет открыто до 8 марта включительно. Pop-up оформлен в нежно-розовом оттенке и напоминает о приближении весны — как и вся коллекция HappySport, в названии которой заложена идея о счастье. Римские цифры 9 и 3, задекорированные цветами, отсылают к 1993 году — именно тогда были созданы первые часы HappySport, украшенные сталью и бриллиантами. В новой же коллекции эта модель впервые предстает в корпусе диаметром 33 мм, а пропорции часов соответствуют золотому сечению — настоящее произведение искусства. Happy Sport также пополнилась моделями полностью из стали, полностью из «этичного» розового золота или в биметаллической версии. Кроме того, Cartier представляет современную интерпретацию самой первой модели — Happy Sport the First, выпущенную лимитированным тиражом.

Кроме демонстрации новых моделей часов, в pop-up пространстве можно сыграть в игру, посмотреть короткометражный фильм режиссера Ксавье Долана, полюбоваться снимками Джулии Робертс, которая стала лицом новой коллекции, в объективе Шейна Лавердьера, а также сфотографироваться на фоне ярко-розовой неоновой надписи с девизом легендарной коллекции Happy Diamonds: «Diamonds are happier when they are free», или «Бриллианты счастливее, когда они свободны».

Лимитированная серия Parmigiani Fleurier

Лимитированная серия Parmigiani Fleurier

Часовая мануфактура Parmigiani Fleurier впервые представляет лимитированную серию часов, созданную специально для России. Часовой дом выпустил всего 15 экземпляров модели Tonda GT Gradiant Green — она отличается циферблатом благородного зеленого оттенка, который на периферии переходит в черный цвет. Линейка Tonda GT предназначена для современных джентльменов и отлично сочетается как со строгими костюмами, так и с более неформальной одеждой.

Tonda GT Gradiant Green в корпусе диаметром 42 мм выполнены из нержавеющей стали. Они украшены тем же гильоше «Треугольные Гвозди», что и серийные референсы, — узор обрамляет двойное окно указателя даты на «12 часах» и малый секундный счетчик в положении «6». Автоматический калибр PF044 собственного производства работает с 4-герцовой частотой и рассчитан на 45 часов автономной работы без вмешательства извне. В комплект лимитированной серии, созданной специально для российского рынка, входит также черный каучуковый ремешок с раскладной застежкой, что делает эту модель часов еще более универсальной.

VIP Clinic предлагает новый способ борьбы с пигментацией

VIP Clinic предлагает новый способ борьбы с пигментацией

Бороться с пигментными пятнами лучше комплексно. Например, воспользоваться новой трехэтапной процедурой «Скажи пигментации «нет», которая помогает справиться с проблемой за один визит к косметологу. В более чем половине случаев пигментация появляется из-за частого пребывания на солнце. Ультрафиолетовое излучение — это главная причина появления пигментных пятен, но не единственная. Также с этой проблемой можно столкнуться из-за гормональных и воспалительных процессов, беременности или приема оральных контрацептивов. Пигментация — это скопление на некоторых участках кожи меланина, который при равномерном распределении в организме определяет цвет кожи, глаз и волос.

Новая программа в клинике VIP Clinic состоит из трех этапов. Во-первых, биоревитализация препаратом Revi с гиалуроновой кислотой и трегалозой, которая блокирует образование тирозиназы, ответственной за выработку меланина. Во-вторых, удаление пигментных пятен холодным пикосекундным лазером Picosure. В-третьих, нанесение средств Institut Esthederm, которые блокируют воздействие ультрафиолета. Этот этап помогает предотвратить появление гиперпигментации и сохранить здоровье кожи.

Салон «7 Красок» подготовил новую спа-программу

Салон «7 Красок» подготовил новую спа-программу

В салонах Bali Thai Spa «7 Красок» предлагают новую программу по уходу за телом под названием «О, манго!». SPA-уход проходит в несколько этапов и пропитан ароматом экзотических фруктов. На первом этапе кожу освежают сахарным скрабом с фруктовыми экстрактами и маслами лимона и косточки абрикоса. Далее классический балийский или тайский оил-массаж с манговым крем-маслом. Бонусом в завершение и без того приятной процедуры будет бокал мангового сока.

Сейчас особенно важно не забывать о поддерживающих тело и эмоциональное состояние процедурах. Кроме того, новая SPA-программа по ухожу за телом может стать отличным подарком на 8 Марта.

Ericson Laboratoire представил увлажняющий сет

Ericson Laboratoire представил увлажняющий сет

Косметический бренд Ericson Laboratoire поделился новинкой — набором из двух восстанавливающих средств. В него входит восстанавливающая сыворотка Nutri Force C34 Repair Serum и интенсивный увлажняющий крем Aqua Vital Mpc30 Intense Hydration Cream. С наступлением весны в питании и увлажнении нуждается не только природа, просыпающаяся и расцветающая, но и человеческий организм. Холодная и ветреная зима нанесла вред нашей коже, так что сыворотка с биокомплексом из экстракта татарника станет спасением от сухости. Так как сыворотка впитывается практически мгновенно и не оставляет жирного блеска, ее легко использовать в повседневной жизни.

Второй продукт специального увлажняющего сета от Ericson Laboratoire — крем. Он обладает способностью захватывать и удерживать молекулы воды от влажности окружающей среды. Кроме питания кожи, средство устраняет воспаления, шелушения и покраснения.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости