К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Джонни Депп отверг обвинения в домашнем насилии на суде против бывшей жены Эмбер Хёрд

Джонни Депп (Фото Jim Watson / Pool via REUTERS)
Джонни Депп (Фото Jim Watson / Pool via REUTERS)
В рамках нового судебного разбирательства по иску о клевете Джонни Депп отверг обвинения в домашнем насилии в отношении своей бывшей жены Эмбер Хёрд. Актер назвал подобные обвинения «тревожными, отвратительными и безосновательными»

Актер Джонни Депп в рамках нового судебного разбирательства по иску о клевете против бывшей жены Эмбер Хёрд отверг обвинения в домашнем насилии. Об этом сообщает издание Time.

«Ничего подобного никогда не происходило. <...> Я никогда каким-либо образом не бил мисс Хёрд. Я никогда в жизни не бил женщин. <...> Это были шесть лет тяжелых испытаний. Очень странно, когда однажды ты, будучи, так сказать, Золушкой, за 0,6 секунды превращаешься в Квазимодо», — заявил Депп в суде. Также он добавил, что считает подобные обвинения тревожными, отвратительными и «не основанными ни на какой правде». 

Ранее сообщалось, что, проиграв в 2020 году дело о клевете против британского таблоида The Sun, в материале которого Депп был назван «избивателем жен», актер решил подать еще один аналогичный иск. На этот раз он выдвинул обвинения в клевете против самой Эмбер Хёрд и обратился в суд города Фэрфакс в американском штате Вирджиния. Актер требует компенсации ущерба в размере $50 млн.

 

В суде Депп рассказал, что в первую очередь он подал новый иск против Эмбер Хёрд, поскольку «беспокоится о своих детях и людях, которые в него верили». «Сегодня у меня впервые появилась возможность рассказать о деле со своей стороны. Моя цель — правда, потому что меня убивает то, что люди, с которыми я общался, с которыми я встречался на протяжении многих лет… думают, что я мошенник и что я им лгал», — добавил он.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости