К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

HBO разрабатывает продолжение «Игры престолов» про Джона Сноу

Кадр из сериала «Игра престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов»
Телеканал HBO разрабатывает еще один спин-офф культового сериала «Игра престолов». Главным героем продолжения, действие которого развернется после событий финала оригинального проекта, станет Джон Сноу

Стриминговая платформа HBO работает над продолжением сериала «Игра престолов» об одном из главных героев проекта — Джоне Сноу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. 

По данным издания, действие сериала будет происходить после событий оригинального сериала, а к роли Джона Сноу вернется британский актер Кит Харингтон. В финальном, восьмом, сезоне проекта его герой узнал, что его настоящее имя — Эйгон Таргариен и он может быть потенциальным наследником Железного трона. Также в финале сериала Сноу был изгнан из Вестероса и отправился к северу от Стены с одичалыми, чтобы оставить свою старую жизнь в прошлом.

Кит Харингтон был дважды номинирован на премию «Эмми» за роль Джона Сноу. Завершив работу в сериале «Игра престолов», актер сыграл одну из главных ролей в фильме «Вечные» 2021 года из серии Marvel. 

 

Также 21 августа этого года на НВО выйдет первый эпизод сериала «Дом дракона» — приквела «Игры престолов». Действие десятисерийного сериала будет происходить за 200 лет до начала событий «Игры престолов». Проект посвящен истории династии Таргариенов и началу войны между двумя ветвями Дома, известной как «Танец драконов». Главные герои сериала — Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн) и его дети Рейнира и Деймон (Эмма Д’Арси и Мэтт Смит), которые, покинув родную Валирию, отправляются на запад, чтобы завоевать новое королевство.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости