К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Не смотрите наверх» стал самым популярным фильмом у пиратов в 2022 году

Кадр из фильма «Не смотрите наверх» (Фото DR)
Кадр из фильма «Не смотрите наверх» (Фото DR)
В первые шесть месяцев этого года на русскоязычных пиратских сайтах чаще всего размещались нелегальные копии фильма-катастрофы «Не смотри наверх». Также в число популярных у пиратов картин вошли «Бэтмен», «Финч», «Красное уведомление» и «Матрица: Воскрешение»

Среди нелегальных копий фильмов за первое полугодие 2022 года на пиратских сайтах чаще всего встречался комедийный фильм-катастрофа «Не смотрите наверх» режиссера Адама Маккея с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в главных ролях. Об этом сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на данные компании Group-IB. 

«Не смотрите наверх» — оригинальный фильм стриминговой платформы Netflix, которая приостановила работу в России 7 марта. Цифровой релиз ленты о двух неудачливых астрономах, которые пытаются предупредить человечество о близком конце света, состоялся на платформе в конце декабря 2021 года. Картина получила четыре номинации на премию «Оскар» в 2022 году — в категориях «Лучший фильм», «Лучший сценарий», «Лучший монтаж» и «Лучший саундтрек». 

В список фильмов, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно на пиратских сайтах в первые шесть месяцев этого года, вошли также «Бэтмен», «Финч», «Красное уведомление», «Матрица: Воскрешение», «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», «Никто», «Не время умирать», «Человек-паук: Нет пути домой» и «Проект «Адам». А самым популярным фильмом у пиратов в июне стала картина «Пропавшая» Брайана Гудмана. 

 

Ранее сообщалось, что с 7 по 13 марта в России резко увеличился интерес к торрент-трекерам — трафик на соответствующие платформы вырос на 21% по сравнению с показателями декабря 2021 года. В этот месяц самым популярным фильмом у пиратов был назван фантастический боевик «Проект «Адам» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости