К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Disney+ выпустил трейлер реалити-сериала о футболе с Дэвидом Бекхэмом

Дэвид Бекхэм (Фото Alex Pantling / Getty Images)
Дэвид Бекхэм (Фото Alex Pantling / Getty Images)
В рамках нового реалити-сериала Save Our Squad («Спаси нашу команду») британский футболист Дэвид Бекхэм станет наставником молодой команды из Восточного Лондона, откуда он родом. Релиз проекта запланирован на 9 ноября

Стриминговый сервис Disney+ представил трейлер нового реалити-сериала Save Our Squad («Спаси нашу команду») с британским футболистом Дэвидом Бекхэмом. 

Сериал создан для платформы независимой компанией Twenty Twenty и студией Бекхэма Studio 99. В рамках реалити-проекта спортсмен возвращается в Восточный Лондон, где он провел детство и начал играть в футбол, чтобы стать наставником местной молодой команды Westward Boys. Начинающие футболисты находятся на грани вылета из своей лиги. Как отмечает издание Deadline, это одно из первых шоу Disney+, которые снимаются за пределами США и без сценария. Релиз сериала на стриминге запланирован на 9 ноября.

«Это фантастическая возможность показать важность и влияние футбола на различные сообщества в Великобритании. Сериал будет захватывающим, драматичным, воодушевляющим и полным сердечности и мужества — всего того, чем была наполнена карьера Дэвида в собственные игровые дни», — рассказал исполнительный продюсер проекта Шон Дойл в комментарии изданию Variety. 

 

Ранее сообщалось, что стриминг Netflix начал разработку документального сериала о Дэвиде Бекхэме. Согласно синопсису, он расскажет о «начале пути в спорте скромного парня из рабочего класса Восточного Лондона и его карьерном взлете благодаря напору и решимости». Режиссером проекта выступит Фишер Стивенс, продюсировавший картину «Бухта», отмеченную «Оскаром» в 2010 году. В доксериале будут использованы ранее не публиковавшиеся фото и видео из личного архива семьи Бекхэма и кадры из интервью со спортсменом, его родственниками и друзьями. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+