К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Первый почти за 10 лет полнометражный фильм с Линдси Лохан выйдет в ноябре

Кадр из фильма «Влюбиться в Рождество»
Кадр из фильма «Влюбиться в Рождество»
Первый полнометражный фильм с Линдси Лохан в главной роли за последние почти 10 лет — лента Falling For Christmas («Влюбиться в Рождество») — выйдет на Netflix 10 ноября. Рождественская романтическая комедия снята в рамках контракта актрисы и стриминга на совместное производство трех картин

Рождественская романтическая комедия Falling For Christmas («Влюбиться в Рождество») стриминга Netflix с актрисой Линдси Лохан, известной по фильмам «Ловушка для родителей», «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница», выйдет на платформе 10 ноября. Об этом артистка сообщила в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). 

Falling For Christmas станет первой полнометражной картиной за почти десятилетний перерыв в актерской карьере Линдси Лохан. Последняя полнометражная лента в фильмографии актрисы — малобюджетная картина «Каньоны» 2013 года от режиссера Пола Шредера. Также фильм Falling For Christmas станет первой картиной, которая выйдет в рамках контракта стриминга Netflix на производство трех картин с Линдси Лохан. 

Как отмечает издание Variety, Линдси Лохан сыграет в фильме «недавно помолвленную, избалованную наследницу», столкнувшуюся с амнезией после несчастного случая на лыжах. По сюжету после инцидента за ней приглядывает владелец одного из домиков на горнолыжном курорте, где отдыхала девушка, «и его не по годам развитая дочь». Действие романтической комедии происходит за несколько дней до Рождества. В фильме также снялся артист Корд Оверстрит, сыгравший в подростковом сериале «Хор».

 

По данным The Hollywood Reporter, в настоящая время Линдси Лохан находится в Ирландии на съемках второго фильма для Netflix — ленты Irish Wish («Ирландское желание»), премьера которой запланирована на 2023 год. Согласно синопсису, романтическая комедия расскажет историю девушки по имени Мэдди, которая узнает, «что ее любимый человек обручается с ее лучшей подругой». Однако за несколько дней до запланированной свадьбы Мэдди загадывает желание и просыпается будущей невестой. 

 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости