К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В 2024 году на Netflix выйдет байопик о рок-группе Kiss

Рок-группа Kiss (Фото Kevin Mazur / Getty Images)
Рок-группа Kiss (Фото Kevin Mazur / Getty Images)
Стриминг Netflix представит в 2024 году биографический фильм о первых четырех годах существования рок-группы Kiss. Режиссером проекта станет Хоаким Роннинг, снявший «Кон-Тики» и «Малефисенту: Владычицу тьмы»

В 2024 году стриминговый сервис Netflix выпустит биографический фильм об американской рок-группе Kiss. Об этом сообщает издание Rolling Stone. 

Байопик получит название Shout It Out Loud («Кричи громче») — это отсылка к одноименному синглу группы, который вышел в 1976 году в рамках альбома Destroyer. По словам менеджера Kiss Дока МакГи, фильм сосредоточится на первых четырех годах существования группы, которая была основана в Нью-Йорке в январе 1973 года. Режиссером проекта выступит Хоаким Роннинг, известный по фильмам «Кон-Тики», «Малефисента: Владычица тьмы» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». 

Актерский состав ленты, а также подробности о дате релиза пока неизвестны. В процессе кастинга актеров на главные роли принимает участие Пол Стэнли — ритм-гитарист и вокалист Kiss. «Чтобы кастинг был точным с точки зрения возраста, мы рассматриваем актеров около 20 лет. Честно говоря, я не знаю многих актеров в этом возрасте. Интересно наблюдать, как кто-то другой — будь то кастинг-директор или режиссер — видит меня и человека, который может меня сыграть. 

 

В настоящее время группа Kiss гастролирует со своим прощальным туром — их последние концерты запланированы на 1 и 2 декабря в Madison Square Garden. «Kiss родилась в Нью-Йорке. На 23-й улице. Полвека назад. Для нас честь закончить тур в Madison Square Garden, через 10 кварталов и 50 лет от того места, где мы начинали», — говорилось ранее в заявлении группы.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости