К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Рок-группа Киану Ривза Dogstar анонсировала выход новой музыки впервые за 23 года

Киану Ривз (Фото Steve Eichner / Getty Images)
Киану Ривз (Фото Steve Eichner / Getty Images)
Группа Dogstar, в которой актер Киану Ривз играет на басу, объявила о выходе новой музыки этим летом — последний альбом коллектива вышел в 2000 году. Также участники Dogstar анонсировали серию концертов в поддержку новых релизов

Музыкальная группа Dogstar, участником которой является актер Киану Ривз, анонсировала выпуск новой музыки уже летом, сообщается на официальной странице коллектива в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Последний альбом группы Dogstar, которая распалась в 2002-м и воссоединилась только в прошлом году, вышел более 20 лет назад. 

Вначале на странице Dogstar в Instagram был опубликован снимок всех участников группы с недавней фотосессии: Киану Ривза, который играет на басу, Роберта Мэйлхауса (ударные) и Брета Домроуза (вокал, гитара). «Скоро будут захватывающие новости. Спасибо за терпение», — говорилось в подписи к посту. 

После того как фанаты группы начали оставлять множество позитивных комментариев, под постом появилось еще одно сообщение от коллектива: «Спасибо всем за добрые комментарии. Мы очень рады такому отклику! Честно говоря, мы не ожидали такого. Это заставляет нас хотеть играть для вас еще больше. Этим летом мы представим новую музыку, а затем дадим несколько концертов. Как только все выяснится, мы сразу обо всем сообщим. Так много нужно сделать, но будьте уверены, мы работаем и мы собрали фантастическую команду, которая нам помогает».

 

Кроме того, уточнялось, что Dogstar планируют снять клип в поддержку одного из новых синглов. Точные даты выхода новых песен группы и предстоящих концертов пока неизвестны. 

Группа Dogstar была основана в начале 1990-х, после встречи Киану Ривза с барабанщиком Робертом Мэйлхаусом. Позже к ним присоединился гитарист Грегг Миллер, которого со временем заменил Брет Домроуз. За более чем десять лет своего существования — с 1991 по 2002 год —  Dogstar выпустила два полноценных альбома и один EP: Our Little Visionary (1996), Happy Ending (2000) и Quattro Formaggi (1996). 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости