К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: ткани из кофейной гущи и новые лазерные технологии

Женские часы Frederique Constant из коллекции Chrono.ru
Женские часы Frederique Constant из коллекции Chrono.ru
Charuel запускает коллекцию женской обуви, Winepark by Mriya вступает во Всемирную организацию винного туризма, а Chrono.ru представляет часы Jaguar. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life
Boggi Milano совершенствует гардероб для жаркого лета
Boggi Milano

Boggi Milano совершенствует гардероб для жаркого лета

В сезоне весна-лето 2023 дизайнеры итальянского бренда Boggi Milano предлагают мужчинам пополнить гардероб футболками, рубашками-поло и шортами-бермудами из легких и комфортных экологических тканей.

Рубашки-поло из линии B-Tech изготовлены из особой ткани: ультрасовременного сочетания хлопка с эко-полиэстером, сырьем для которого служит кофейная гуща. Благодаря усовершенствованной методике производства с использованием энергосберегающих технологий такие ткани быстро высыхают, дают высокую защиту от УФ-излучения и устойчивы к впитыванию неприятных запахов. Этими же качествами обладают рубашки-поло из другой линейки S.Cafe — они изготовлены по той же передовой технологии и также обладают длительным ощущением свежести.

Восемь оттенков этих рубашек-поло и футболок из тонкого хлопкового джерси идеально сочетаются с 10 разными цветами шорт-бермудов из эластичного хлопка, окрашенного по технологии Garment-dyed. Шорты на кулиске, пуговицах и молнии, дополнены защипом с каждой стороны, а также диагональными передними и задними карманами. Этот образ предлагается завершить с помощью любой из трех пар кроссовок из парусины и замши с контрастной подошвой и комфортной хлопковой подкладкой.

«Клазко» представила мультиплатформу Fotona SP Dynamis
Клазко

«Клазко» представила мультиплатформу Fotona SP Dynamis

Клиника «Клазко» на Малой Грузинской улице в Москве представила лазерную мультиплатформу Fotona SP Dynamis. Этот новый аппарат предназначен для лазерного омоложения кожи, лечение розацеа и акне, а также интимного оздоровления с минимальной реабилитацией. Технологии Fotona SP Dynamis совершенствовалась более 30 лет и получила множество наград за достижения в омоложении и лечении кожи.

С помощью лазерных технологий возможно воздействовать на все слои кожи, за одну процедуру омолаживая её, стимулируя выработку коллагена и обеспечивая глубокий лифтинг проблемных зон, убирая купероз, пигментацию и расширенные поры, а также выравнивая рельеф кожи, придания ей здорового сияния и бархатистости. В зависимости от состояния кожи пациента врачи «Клазко» подберут сочетание режимов для достижения максимального и длительного результата. В клинике представлены все возможности лазерного и фракционного омоложения, включая 4D-омоложение на уровне SMAS.

Charuel запустил линейку женской обуви
Charuel

Charuel запустил линейку женской обуви

Российский модный бренд Charuel известен своими коллекциями базовой и деловой женской одежды из шерсти, льна, шелка, хлопка Supima, высокотехнологичной экокожи и трикотажа интерлок, сохраняющего форму после множества стирок. В нынешнем сезоне Charuel впервые представил коллекцию обуви и подошел к ее разработке с теми же принципами, что и при создании одежды: основной акцент сделан на базовые, комфортные модели высокого качества и с большим вниманием к деталям.

В новую линейку  вошли классические туфли-лодочки, сандалии и босоножки, лоферы, балетки, мюли и слинг беки или туфли с ремешком на лодыжке. Их дизайн разработан так, чтобы идеально сочетаться с одеждой Charuel весна-лето 2023, а палитра из черного, бежевого, кремового, серебряного и золотого цветов подобрана таким образом, чтобы каждая модель смогла идеально вписаться в любой современный женский гардероб. Вся обувь Charuel выполнена из натуральной кожи и произведена на фабриках Италии и Португалии.

Chrono.ru расширяет часовую коллекцию
Chrono.ru

Chrono.ru расширяет часовую коллекцию

Интернет-магазин Chrono.ru обновил свою коллекцию часов Frederique Constant и стал эксклюзивным представителем часового бренда Jaguar на территории Западной Сибири. Новая коллекция мужских и женских часов Frederique Constant  уже пополнила ассортимент онлайн-магазина.

Существующий с 1988 году швейцарский бренд класса «люкс» известен своей приверженностью к часовой классике, но с современным, актуальным дизайном. Безупречное качество часов гарантирует собственное производство мануфактуре в План-лез-Уат, где за 30 лет было разработано более двух десятков собственных механических калибров. На сайте Chrono.ru уже представлены модели из коллекций Classic, Manufacture, Carree, Slimline и Ladies Automatic.

Chrono.ru также стал эксклюзивным продавцом часового бренда Jaguar на территории Западной Сибири. Несмотря на то, что бренд был основан в 1938 году, а сегодня входит в состав холдинга Festina Group и его часы представлены в 50 странах мира, для России это новая марка. Спортивные, динамичные по стилю мужские хронографы Acamar, Automatic и Diver имеют стальные, противоударные корпуса, которые устойчивы к перепадам температуры и обладают большой водонепроницаемостью. Женские стальные часы из линии Woman отличаются от мужских моделей не только меньшим размером корпуса, но и цветными циферблатами и декором из кристаллов по окружности безеля. Все часы производятся на фабрике бренда вдеревне Хербертсвилль, расположенной в горах Юра. Доставка любых представленных в интернет-магазине Chrono.ru осуществляется по всей России в срок от пяти дней.

Winepark by Mriya вступил во Всемирную организацию винного туризма
Winepark by Mriya

Winepark by Mriya вступил во Всемирную организацию винного туризма

В рамках «I Форума винного туризма: успешные практики и тенденции», прошедшего в Абрау-Дюрсо, винный парк Winepark by Mriya вступил во Всемирную организацию винного туризма (GWTO) — подтверждающий этой членство документ был официально вручен Хосе Антонио Видалем, президентом GWTO.

Центр винного туризма Winepark by Mriya на крымском побережье, расположенный по-соседству с отелем Mriya Resort & SPA, это многофункциональное пространство площадью 30 гектар, которое включает в себя виноградник, гравитационную винодельню, ресторан и винотеку с 500 российскими винами, робота-сомелье, собственную сыроварню, экспозиционное пространство как в самом здании, так и под открытым небом, парковую территорию и амфитеатр для различных мероприятий.

Winepark by Mriya был создан, чтобы объединить лучшие инициативы в сфере виноделия, энотуризма и эногастрономии России и уже успел стать отдельной туристической доминантой региона. Mriya Resort & SPA и Winepark также выступают организаторами серии винных туров по крымским винодельням, которые раскрывают особенности местной винной культуры и демонстрируют потенциал региона в этом контексте.

Doucal's разработал новую концепцию летней обуви
Doucal`s

Doucal's разработал новую концепцию летней обуви

Название «Очарование Ривьеры» одной из линий мужской обуви в коллекции итальянского бренда Doucal's в сезоне весна-лето 2023 — это не просто романтичное словосочетание, но концепция. Вся обувь, объединенная этим названием, обладает легкой конструкцией, которая придает ей мягкую посадку и комфортные ощущения при ходьбе. Повседневные фасоны помогают создавать классические, но при этом непринужденные образы и в городе, и на курорте.

Классические лоферы Newton с двойной пряжкой снабжены конструкцией Blake с резиновой подошвой. Мокасины Portofino со шнуровкой по контуру имеют прошитую изнутри резиновую подошву и золотисто-кремовую стелька из махровой ткани. Мягкая, резиновая подошва слипонов Malta скрыта за джутовым или веревочным плетением. Все модели обуви изготовлены из обработанной камнями замши, мягчайшей кожи наппа, холста и льна — эти материалы соответствуют погодным условиям жаркого сезона. Палитра линейки варьируется от ярко-желтого до морского, насыщенного океанического и штормового синего, от белого до землистого и лесного зеленого цветов.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости