К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Дженнифер Лоуренс прослушивалась на главную роль в «Сумерках», но получила отказ

Дженнифер Лоуренс (Фото Dia Dipasupil / Getty Images)
Дженнифер Лоуренс (Фото Dia Dipasupil / Getty Images)
Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, что прослушивалась на роль Беллы Свон в серии фильмов «Сумерки», но «сразу же» получила отказ, и роль в итоге досталась Кристен Стюарт. Спустя год она почти отказалась от участия в кинофраншизе «Голодные игры», которая позже принесла ей популярность

Дженнифер Лоуренс, известная по франшизе «Голодные игры», «сразу же» получила отказ во время прослушивания на роль в серии фильмов «Сумерки». Об этом актриса рассказала в подкасте The Rewatchers писателя Билла Симмонса. Ее слова цитирует издание The Hollywood Reporter.  

По словам Лоуренс, продюсеры первого фильма «Сумерки» даже не перезвонили ей после того, как она не прошла пробы на роль Беллы Свон, которая в конечном итоге досталась Кристен Стюарт. Однако она была рада, что этого не произошло. «Моя жизнь была бы совершенно другой», — рассказала Лоуренс, добавив, что в тот момент она была не готова к тому уровню славы, с которым позже столкнулись актеры из «Сумерек», и была бы «несчастной», если бы снялась в фильме. 

Из-за боязни становиться частью большой кинофраншизы и столкнуться с вниманием огромного числа фанатов Дженнифер Лоуренс, по ее словам, спустя год после прослушиваний в «Сумерки» чуть не отказалась от главной роли в серии фильмов «Голодные игры» по произведениям писательницы Сьюзен Коллинз. «Я хотела сниматься в инди-фильмах и качественных картинах, но не хотела быть самым известным человеком на планете. Это совсем другая жизнь, чем та, которую я себе представляла», — рассказала актриса. 

 

Ранее киностудия Lionsgate, выпустившая «Голодные игры», анонсировала выход фильма «Баллада о змеях и певчих птицах» — сиквела франшизы, действие которого происходит за несколько десятилетий до событий оригинальных картин. Одним из главных героев ленты станет 18-летний Кориолан Сноу, который впоследствии станет президентом-тираном вымышленного государства Панем, в котором происходят действия «Голодных игр». 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости