К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мадонна была госпитализирована с тяжелой бактериальной инфекцией

Фото DPA / TASS
Фото DPA / TASS
24 июня Мадонна была госпитализирована и провела несколько дней в отделении интенсивной терапии на фоне развития «серьезной бактериальной инфекции», рассказал менеджер певицы Гай Осири. Мировое турне Celebration артистки, которое должно было начаться в июле, переносится на неопределенный срок

Предстоящий концертный тур Celebration Мадонны отложен из-за госпитализации певицы на фоне тяжелой бактериальной инфекции. Об этом в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) сообщил тур-менеджер артистки Гай Осири.

«В субботу, 24 июня, у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. Состояние ее здоровья улучшается, однако она по-прежнему находится под наблюдением врачей», — говорится в сообщении. Гай Осири также добавил, что ожидает, что певица полностью выздоровеет. Все ближайшие концерты и тур Мадонны перенесены, а новые даты их проведения будут объявлены позже.

Тур Celebration, приуроченный к 40-летию с момента выпуска первого альбома певицы — пластинки Madonna — должен был начаться 15 июля с концерта в Ванкувере в Канаде. Всего Мадонна планировала выступить в 43 городах по всему миру, включая площадки в США, Канаде, Мексике и Европе. Тур должен был завершиться в начале 2024 года. По данным Billboard, билеты на большинство концертов в рамках турне Celebration были раскуплены в течение нескольких минут после старта продаж в январе этого года.

 

По оценкам Forbes USA, в течение 40-летней музыкальной карьеры Мадонна заработала более $1,2 млрд на гастролях — всего ее состояние оценивается в $580 млн. Певица занимает 45-е место в списке самых богатых self-made женщин США Forbes. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости