К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

СМИ сообщили о расставании Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари после 14 месяцев брака

Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари (Фото NINA PROMMER / EPA)
Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари (Фото NINA PROMMER / EPA)
Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари расстались спустя 14 месяцев после свадьбы, сообщили Variety и The Associated Press со ссылкой на источники. Перед свадьбой пара заключила брачный договор для защиты имущества и состояния исполнительницы

По данным Variety, певица Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари расстались после 14 месяцев брака. Издание сообщает, что исполнительница начала подготовку к бракоразводному процессу, ее интересы будет представлять «команда голливудских юристов мечты». По данным источника агентства The Associated Press, инициатором расставания стал Сэм Асгари, подавший 16 августа официальное заявление на развод. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились в июне 2022 года. Пара была знакома со времен съемок клипа Slumber Party в 2016 году и встречалась на протяжении пяти лет, пока Асгари не сделал предложение певице летом 2021 года. Перед свадьбой Асгари и Спирс подписали брачный договор для защиты имущества и состояния исполнительницы — по состоянию на июнь 2022 года оно оценивалось примерно в $60 млн. В апреле 2022 года Спирс сообщила, что беременна третьим ребенком — первым совместно с Асгари. Через месяц певица рассказала, что у нее случился выкидыш.

16 августа американские СМИ, включая таблоид TMZ, сообщили о расставании Спирс и Асгари. По данным TMZ, в заявлении в качестве причины развода Асгари указал «непримиримые разногласия». Он требует от певицы развода и оплаты работы адвокатов. По данным таблоида, Асгари также намерен оспорить брачный контракт. 

 

По данным Variety, Спирс уже наняла ведущего адвоката по бракоразводным процессам Лору Вассер, которая часто работает с американскими знаменитостями, а также продолжит сотрудничать с юристом Мэтью Розенгартом, бывшим федеральным прокурором, который вывел ее из‑под опеки и контроля отца в 2021 году. 

Ранее сообщалось, что издательство Gallery Books выпустит мемуары Бритни Спирс — книгу The Woman in Me — в октябре. В ней певица расскажет о своей музыкальной и телекарьере, материнстве и отношениях с семьей. Значительная часть автобиографии будет посвящена опекунству над артисткой, по условиям которого ее отец Джейми Спирс контролировал финансы, карьеру и здоровье певицы в течение почти 14 лет. Опекунство было официально прекращено в ноябре 2021 года. По данным Page Six, контракт певицы с издательством оценивается в $15 млн и является второй крупнейшей книжной сделкой в истории.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости