К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: открытие гастрономического сезона и нового жилого квартала

В московском ресторане Quadrum представили новое меню и дегустационный ужин-лекцию
В московском ресторане Quadrum представили новое меню и дегустационный ужин-лекцию
«Самолет» представил первый проект премиум-класса NOVA, Anne Semonin выпустил эликсир «Cияние молодости», в ресторане Quadrum запустили сезонное меню. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
Anne Semonin представил эликсир «Cияние молодости»

Anne Semonin представил эликсир «Cияние молодости»

В коллекции косметического бренда Anne Semonin появилось новое антивозрастное средство по уходу за кожей — эликсир «Cияние молодости». Сыворотка представлена в особой формуле, в которой активные компоненты спрятаны в прозрачных жемчужинах. При нажатии помпы они смешиваются. Технология инкапсуляции смогла решить сразу две задачи: исключить из состава продукта эмульгаторы для смешивания масляной части и водной и избежать использования агрессивных для кожи консервантов.

В составе эликсира Anne Semonin содержится гиалуроновая кислота, масло из абрикосовых косточек, меристемальные клетки листьев лилии белоснежной и розы. Средство стимулирует клеточный метаболизм, укрепляет мембраны, оказывая мощный омолаживающий эффект, и регенерирует естественный барьер эпидермиса, увеличивая сопротивляемость кожи внешним факторам стресса.

Тимоти М. Келли назначили президентом Atlantis, Kerzner International

Тимоти М. Келли назначили президентом Atlantis, Kerzner International

Тимоти М. Келли назначен президентом Atlantis, Kerzner International. В новой роли Келли будет отвечать за руководство и представление бренда Atlantis по всему миру. Он продолжит координировать команды в Atlantis, The Palm и Atlantis The Royal в Дубае, а также начнет руководить Atlantis Sanya в Китае.

Тимоти М. Келли также официально присоединится к исполнительной команде Kerzner International, обеспечивая реализацию всей стратегии организации, будет следить за тем, чтобы деятельность курорта по всем направлениям в сети Atlantis осуществлялась на самом высоком уровне, и выполнять наставнические функции для всех генеральных менеджеров и руководителей высшего звена в компании.

В московском ресторане Quadrum представили новое меню и ужин-лекцию

В московском ресторане Quadrum представили новое меню и ужин-лекцию

В ресторане Quadrum, который располагается в отеле Four Seasons Hotel Moscow, открывают новый гастрономический сезон. Шеф-повар Анджело Санти представил меню, в котором он сделал акцент на сезонные продукты: белые грибы, трюфель, артишоки, корнеплоды и тыкву. В разделе закусок команда ресторана советует обратить внимание на буррату с тартаром из красных креветок и тыквой, среди паст — фаджиоли с томленым осьминогом, в основном курсе — филе оленя с грибами и соусом из красной смородины. А шеф-кондитер и мастер-шоколатье Игорь Мельников подготовил такие десерты, как сливочное крем-брюле с апельсиновым мороженым и лимонный тарт.

Также 30 ноября в Quadrum состоится гастрономическое событие — дегустационный ужин с винами дома Bertinga под эгидой сооснователя Simple Group Анатолия Корнеева. Шеф-повар приготовил специальное меню с шестью курсами блюд. Во время ужина Анатолий Корнеев проведет виртуальную экскурсию по терруару винного дома и раскроет все ноты подобранных для дегустации позиций.

MIUZ Diamonds показал украшения с выращенными цветными бриллиантами

MIUZ Diamonds показал украшения с выращенными цветными бриллиантами

Ювелирный бренд MIUZ Diamonds обновил коллекцию Millennium Premium, в которую вошли украшения с выращенными цветными бриллиантами. В серии появились модели, дополненные камнями в розовом оттенке. Среди новинок — серьги и кольца с бриллиантами в огранках «овал», «груша» и «кушон».

После ребрендинга в 2021 году Московский ювелирный завод начал носить название MIUZ Diamonds. Ювелирная сеть насчитывает более 350 торговых точек по всей России, в Беларуси и Казахстане, включая 250 собственных магазинов.

Mriya Resort & SPA стал победителем в трех номинациях премии World Luxury Awards

Mriya Resort & SPA стал победителем в трех номинациях премии World Luxury Awards

В конце октября в Афинах состоялась церемония награждения World Luxury Hotel Awards. Курорт «Сбера» Mriya Resort & SPA был признан лучшим курортом и лучшим SPA-курортом класса люкс в России (Best Luxury Resort in Russia, Best Luxury SPA Resort in Russia), а также выиграл награду как лучший оздоровительный курорт класса люкс в Северной Европе (Best Luxury Wellness Resort in Northern Europe).

«Победа в международной премии — маркер качества, который подтверждает наши достижения в индустрии гостеприимства и продвигает российский туристический рынок на мировом уровне. Развитие индустрии — непрерывный процесс, который влечет за собой увеличение потребностей гостей. Курорт не просто адаптируется к новым условиям, но и ежегодно задает самые высокие стандарты качества», — комментирует Самвел Саруханян, генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA.

«Самолет» представил первый проект премиум-класса NOVA

«Самолет» представил первый проект премиум-класса NOVA

Первый проект группы «Самолет» в премиальной линейке Samolet Select появится в престижной локации на западе Москвы у Поклонной горы. NOVA представляет собой шесть разновысотных домов от 10 до 40 этажей, которые будут силуэтами напоминать обрывистые скалы. Мотив скалистого берега будет поддерживаться и в концепции благоустройства общей площадью 5 га.

Новый квартал построят в тихой зеленой части динамичного района в 15 минутах езды от Кремля. Жилой комплекс будет со всех сторон окружен зелеными зонами: в 500 метрах от проекта находится Поклонная гора с Парком Победы, а с другой стороны NOVA примыкает к долине реки Сетуни. Там же расположен первый в России гольф-клуб, открытый на этом месте еще в 1997 году.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости