К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: инновации в косметологии и гастрономический ретрит

Фото DR
Фото DR
Faith представил регенерирующую эссенцию с живым коллагеном и витамином C, мастерская этичных десертов ERA выпустила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий, в клинике «Клазко» начали проводить процедуры на аппарате Ucos Hifu. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life
Faith представил регенерирующую эссенцию с живым коллагеном и витамином C

Faith представил регенерирующую эссенцию с живым коллагеном и витамином C

В коллекции косметического бренда Faith появилась регенерирующая эссенция с живым коллагеном и витамином С 2%. Средство Lamellar Mode Precare Essence & Water — ключевой препарат линии для омоложения, восстановления и поддержания здоровья кожи любого типа и возраста. В составе продукта содержится трехспиральная структура живого коллагена, который отвечает за эффективность новинки.

Регенерирующая эссенция формирует идеальный иммунитет, запуская естественные процессы восстановления кожи, способствует разглаживанию мелких мимических морщин, уменьшает выраженность глубоких и препятствует образованию новых. Средство также значительно улучшает качество эпидермиса, выравнивает рельеф лица, обеспечивает хороший лифтин. А витамин С осветляет пигментацию и оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

В Клиническом институте эстетической медицины появился аппарат RF-лифтинга с вакуумным захватом Ellisys Sense

В Клиническом институте эстетической медицины появился аппарат RF-лифтинга с вакуумным захватом Ellisys Sense

В Клиническом институте эстетической медицины появился аппарат RF-лифтинга с вакуумным захватом Ellisys Sense, способный уже за один сеанс выровнять рельеф и цвет кожи. Он также помогает избавиться от следов усталости и стресса, подтянуть овал лица и впервые в истории аппаратной косметологии действительно омолодить зону вокруг глаз.

Эффект достигается благодаря новой технологии вакуумного захвата: она позволяет насадке с крошечными позолоченными иглами аккуратно притягивать к себе кожу, не повреждая ее, и при этом обеспечивая стопроцентное попадание в проблемную зону. Аппарат сканирует плотность выбранного участка и определяет оптимальную глубину проникновения игл. Реабилитационный период после процедуры практически отсутствует: легкий отек и покраснения должны сойти уже на следующий день.

Siberian Wellness представил новую коллекцию ароматов Aromapolis Rose Edition

Siberian Wellness представил новую коллекцию ароматов Aromapolis Rose Edition

Бренд Siberian Wellness представил парфюмерную коллекцию из пяти ароматов Aromapolis Rose Edition. Авторами ольфакторных формул стали парфюмеры, участники команды Eurofragance — Белен Гарсия и Джулия Родригез. Композиции созданы на основе разных сортов роз, каждый из которых дополняют древесные, фруктовые, акватические и другие компоненты.

Презентация коллекции прошла в ресторане Balzi Rossi, расположенном в самом сердце Москвы. Организаторы сделали все, чтобы на время события гости перенеслись в благоухающий цветущий сад роз. Вдохновившись серией ароматов Aromopolis Rose Edition, бармены разработали уникальные коктейли, которые можно было продегустировать только на мероприятии.

Вино Volta di Bertinga 2019 попало в топ-10 лучших вин Италии

Вино Volta di Bertinga 2019 попало в топ-10 лучших вин Италии

В начале ноября итальянская газета Corriere della Sera опубликовала рейтинг лучших вин страны — в него попало вино молодого хозяйства Bertinga, созданное в 2014 году основателями и владельцами Simple Group Максимом Кашириным и Анатолием Корнеевым. Volta di Bertinga 2019 вошло в топ-10 лучших вин Италии и получило 99 из 100 возможных баллов.

«Успех вина Volta di Bertinga 2019 я бы описал как квинтэссенцию нашего собственного опыта в экспертизе винного рынка, в котором мы присутствуем почти 30 лет, а также сочетание хорошего терруара и знаний международной команды, которую удалось собрать для работы в нашем хозяйстве. Опыт, который мы получаем, развивая хозяйство Bertinga, мы, в том числе, используем в консультировании российских виноделен, с которыми работаем как дистрибьютор», — рассказал Максим Каширин.

«А-Клуб» провел праздничный ужин в усадьбе Васильчиковой-Оболенского-Фон Мекк

«А-Клуб» провел праздничный ужин в усадьбе Васильчиковой-Оболенского-Фон Мекк

В ноябре этого года символ «А-Клуба» — черная уточка — отметила свое двухлетие. По этому случаю закрытое деловое сообщество «Альфа-Банка» при поддержке MR Private пригласило друзей на ужин с итальянским акцентом в усадьбу Васильчиковой-Оболенского-Фон Мекк. Это событие положило начало ежегодным встречам«А-Клуба». Место было выбрано не случайно: усадьба, в которой прошел ужин, всегда была центром притяжения интеллигенции и людей с выдающимся вкусом в музыке и искусстве.

За меню вечера отвечал шеф-повар со звездой Michelin Евгений Викентьев, который сумел совместить лучшие элементы русской и итальянской кухни, добавляя в них авторские ноты. Атмосферу вечера дополнила музыкальная программа от пианиста-концертмейстера Анны Нетребко — Павла Небольсина и знаменитого тенора, приглашенного солиста Мариинского и Большого театра Ивана Гынгазова, который исполнил отрывки арий из опер.

Мастерская ERA выпустила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий

Мастерская ERA выпустила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий

Мастерская этичных десертов ERA от создателей проекта «Без рецепта» Алены Геры и Изабеллы Андреасян представила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий со смыслом. В основе десертов — знакомые вкусы и деликатные ингредиенты без глютена, рафинированного сахара и лактозы с заботой о себе. Теперь они доступны и в форме подарков — адвент-календаря и новогоднего «сундучка».

В наборах собраны любимые десерты из детства: рассыпчатое песочное печенье с брусникой, кокосом и какао, а также классическое имбирное, нежный марципан с разными вкусами, ириски и орешки в шоколаде, вяленые инжир с фисташкой и груша в горьком шоколаде, творожное кольцо с матчей. Также в подарке можно найти елочную игрушку с аудио-сказкой о снах от актрисы и телеведущей Алины Астровской.

Усадьба Кописки «Богдарня» открыла сезон гастрономического ретрита

Усадьба Кописки «Богдарня» открыла сезон гастрономического ретрита

Усадьба Кописки «Богдарня», являющаяся частью крупнейшего Агрокультурного туристического комплекса России, расположенного во Владимирской области, предлагает познакомиться с традициями русской усадебной культуры и сельского быта, а также побаловать себя натуральными фермерскими продуктами собственного производства.

Приезжая к семье Кописки, гости становятся частью сельской жизни, но не той, которая представляется в стандартных стереотипах. Хозяева приложили все усилия, чтобы воссоздать настоящую русскую усадьбу, с антикварной мебелью, авторскими холстами на стенах, кратерным садом, конюшней, постоялым двором и сенокосом, а главное — экологически чистыми продуктами, которых не хватает жителям городов.

Гастрономическая мекка Усадьбы Кописки — стилизованный ресторан классической русской и европейской кухонь «Колхозный клуб». По утрам на завтрак в заведении можно выбрать деревенский сет, на обед — традиционные супы, а на ужин — авторские стейки. Также здесь предлагают попробовать молочные продукты, мясо, мед с местных фермерских хозяйств.

В клинике «Клазко» начали проводить процедуры на аппарате Ucos Hifu

В клинике «Клазко» начали проводить процедуры на аппарате Ucos Hifu

В клинике эстетической медицины «Клазко» пациентам предлагают получить идеальный овал лица без второго подбородка и выраженных морщин всего за час. Процедура проводится на аппарате южнокорейского производства Ucos Hifu от разработчиков компании LG Electronics. Услуга SMAS-лифтинга позволяет на долгое время отложить визит к пластическому хирургу.

«Своим пациентам неготовым пока к операции я рекомендую работать над качеством кожи с помощью аппаратных и инъекционных процедур. В нашей клинике мы активно используем процедуру SMAS-лифтинга на аппарате Ucos Hifu. Аппарат позволяет также подтянуть овал лица, устранить второй подбородок, уплотнить кожу. При этом практически без необходимости реабилитации. Специально для пациенток с нежной кожей предусмотрен мягкий режим MILD — и процедура становится абсолютно безболезненной», — рассказывает врач-косметолог, врач-дерматовенеролог клиники «Клазко» Светлана Богачева.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости