К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Адвент-календари, бьюти-гаджеты и украшения: что подарить женщинам на Новый год

Адвент-календари, бьюти-гаджеты и украшения: что подарить женщинам на Новый год
К концу подходит 2023 год, а это значит, что у вас осталось не так много времени, чтобы подготовиться к приближающимся праздникам. И если определиться с меню новогоднего застолья можно в последние дни декабря, то с подарками повторить такой же трюк не получится, тем более если дело касается близких вам людей. Редакция Forbes Life подсказывает, какой сюрприз выбрать для мамы, жены и даже начальника, чтобы все остались довольны

Уверены, что самые ответственные люди купили новогодние подарки для своих родных и знакомых еще несколько недель назад. Но декабрьская суматоха не всегда позволяет выбраться на долгий шопинг, чтобы подобрать сюрприз для любимых женщин. Самостоятельные поиски могут занять немало времени, но у нас, как вы понимаете, его осталось не так много.

Чтобы облегчить выбор подарков для мам и сестер, подруг и жен, коллег и босса, редакция Forbes Life собрала все самое нужное и полезное в отдельных подборках. Кому-то приглянутся украшения с драгоценными камнями, другие могут выбрать предметы гардероба, а третьи позволят девушкам самим выбрать сюрприз, подарив им подарочную карту. Ведь самое главное, чтобы под елкой оказалось именно то, что точно принесет радость.

Мамам и сестрам
Пальто Diego M; подарочная карта The Carlton, Moscow; кольцо EdelStein; часы Trussardi; серьги Chamovskikh; адвент-календарь BABOR

Мамам и сестрам

Думаем, вы согласитесь, что ограничивать свой бюджет для столь родных людей уж не стоит, поэтому в списке подарков точно могут оказаться действительно ценные вещи. Обратить внимание стоит на украшения. Ювелирный дом Chamovskikh предлагает в Новый год женщинам примерить серьги из белого золота с аквамаринами, бриллиантами, сапфирами и жемчугом. В коллекции EdelStein представлено действительно праздничное кольцо, главным героем которого стал сапфир в форме сердца. А если девушка предпочитает более массивные изделия, то рекомендуем преподнести часы Trussardi Brink с перламутровым циферблатом и вставками с бриллиантами.

Мамы и сестры будут рады и пополнению в зимнем гардеробе. Уверены, что, увидев пушистое пальто Diego M с двумя разными фактурами, они точно захотят сразу примерить его и провести в нем остаток холодного сезона. Радовать в праздники их будут и косметические новинки, среди которых — адвент-календарь BABOR. Внутри набора — ампулы с увлажняющей сывороткой, гиалуроновой кислотой, витамином C и другими продуктами, которые сделают кожу здоровой и сияющей. А закрепить результат можно в отеле The Carlton, Moscow. В качестве сюрприза можно подарить подарочную карту на спа-ритуалы или роскошную ночь в номере класса люкс.

Женам и возлюбленным
Адвент-календарь Elemis; фен-стайлер BORK; подарочная карта ЦУМ; кольцо Miuz; браслет Mercury; серьги Parure Atelier

Женам и возлюбленным

Новый год — отличный шанс лишний раз признаться в любви женщине. Сделать это можно не только словами, но и действиями, преподнеся красивый и роскошный подарок. Для начала стоит заглянуть в шкатулку жены, чтобы увидеть, без каких украшений ей не обойтись. Например, обратить внимание можно на браслет Mercury из коллекции Color. Ювелирное изделие выполнено из белого золота и дополнено 18 изумрудами общим весом 18,5 карата и 18 бриллиантами в 9,53 карата. Другое украшение — серьги Parure Atelier с изумрудами в огранке «груша» и бриллиантами «Маркиз». Если же вы думали порадовать возлюбленную кольцом, то рекомендуем модель Miuz с крупным зеленым камнем и ажурной конструкцией.

Также вы можете позаботиться о бьюти-рутине получательницы, подарив ей целый набор косметических средств на ближайший сезон. Среди наших фаворитов — адвент-календарь Elemis, в котором собраны культовые продукты бренда (например, бальзам для умывания с коллагеном и успокаивающий тоник с экстрактом абрикоса). Полезный гаджет тоже пригодится. Универсальное устройство — фен-стайлер BORK, с которым можно сделать укладку любой сложности на волосах разной длины. Ну а чтобы точно исполнить все мечты девушки, подарите ей карту ЦУМа, с которой можно устроить шопинг и офлайн (в том числе и в ДЛТ), и онлайн. Золотой дизайн сертификата подсказывает, что поход по универмагу пройдет удачно: девушка точно найдет, например, подходящий наряд на новогоднюю ночь или образ, который будет радовать ее в другие сезоны.

Подругам
Сыворотка Sesderma; косметический набор «Л’Окситан»; сумка N21 («Слепая курица»)

Подругам

Те, кто поднимает настроение и поддерживает вас во всех авантюрах, — лучших подруг тоже хочется порадовать приятными подарками, которые точно пригодятся. Конечно, мы предлагаем пополнить косметические запасы. Обратить внимание лучше на универсальные продукты, которые понравятся всем. Среди таких — сыворотка Sesderma на основе экстракта шелковицы, стабилизированного витамина С и липосомированной гиалуроновой кислоты. Она борется с гиперпигментацией, фотостарением и омолаживает кожу. Пригодятся также и бьюти-продукты из праздничного набора «Л’Окситан». В новогодний сет вошли молочко для тела, крем для рук, восстанавливающий шампунь и другие средства бренда.

Подвеска Bvlgari; серьги Posié

Если вы хотите сделать жизнь подруги еще красивее, то предложите ей выбрать ювелирное украшение. Что ей точно должно понравиться, так это цепочка Bvlgari с подвеской из золота с россыпью камней. А в коллекции Posié присмотритесь к сверкающим серьгам. Изделие из коллекции «Коронация» напоминает триумфальный венок из лавровых ветвей. А тем девушкам, которых особенно привлекает блеск аксессуаров, приглянется сумка N21 из экокожи в золотом оттенке. Такая модель разбавит любой базовый гардероб и навсегда запомнится получательнице.

Коллегам и руководителям
Косметический набор Grown Alchemist; подарочная карта «7 красок»; подарочный сет Evidens De Beaute; статуэтка Lalique; кошелек Geox; косметический набор Erborian

Коллегам и руководителям

Кажется, именно с этими девушками вы проводите большую часть времени, поэтому обделять их в преддверии Нового года точно не стоит. Для коллег и, естественно, руководителя стоит подобрать полезный, но более сдержанный подарок, чем для близких женщин. Универсальный сюрприз, с которым вы точно не прогадаете, — косметические наборы. К счастью, сейчас есть из чего выбрать. Для заботы о коже подойдет антивозрастной сет Erborian со средствами на основе женьшеня. Компактный дуэт для кожи рук и губ ищите в ассортименте Grown Alchemist, а Evidens De Beaute предлагает набор с полноразмерными и миниатюрными продуктами для лица.

Заботиться о себе помогут не только бьюти-новинки. Один из вариантов — подарочная карта в спа-салон «7 красок», в котором делают массаж и расслабляющие процедуры по тайским и балийским методикам. Восточную тему сюрпризов продолжает и символ наступающего 2024 года. Следующие 12 месяцев пройдут под надзором Дракона, так что подарить руководителю такой талисман — удачное решение. На рабочем столе будет удачно смотреться броская статуэтка Lalique. А чтобы будущий год был материально благополучным, в качестве подарка можно преподнести кошелек Geox — только не забудьте положить в него пару купюр для привлечения денежных потоков.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости