К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Кожаные аксессуары, модная обувь и часы: что подарить мужчинам на Новый год

Банный комплекс «Жар-Птица»
Банный комплекс «Жар-Птица»
До конца 2023-го остались считаные дни, но у вас все еще есть шанс купить подарки для тех, кого вы особенно хотите порадовать в новогоднюю ночь. Среди получателей — отцы и братья, друзья и коллеги, мужья и возлюбленные. Редакция Forbes Life рассказывает, что подарить мужчинам, чтобы точно удивить их под бой курантов

Последняя неделя декабря проходит в особенной суматохе: дедлайны горят, а личные планы все время меняются. Но это не значит, что все останутся без подарков, — еще есть шанс найти все нужное и полезное для близких людей. А чтобы поиски прошли успешно, редакция Forbes Life подготовила для вас полезные подборки.

С женскими подарками вы уже успели разобраться, теперь пора придумать сюрпризы для мужчин. Для отцов, братьев, мужей и друзей подойдут и ботинки из фактурной кожи, и идеально сидящий смокинг, и абонемент на поход в банный комплекс. Вам остается только выбрать, что растопит сердце парня.

Отцам и братьям
Часы Cuervo y Sobrinos (AllTime); рюкзак Geox; статуэтка Herend (Дом Фарфора); ботинки Doucal's; сертификат «Жар-Птица»; косметический набор «Л'Окситан»

Отцам и братьям

Для самых близких стоит выбрать сюрприз, который точно останется с ними надолго. Например, хронограф Cuervo y Sobrinos в корпусе из нержавеющей стали и с ремешком из кожи аллигатора, элегантные ботинки Doucal's из фактурной коричневой замши, а также универсальный черный кожаный рюкзак Geox, в который поместится все самое необходимое.

Положительные эмоции подарят и памятные подарки. Среди таких — фарфоровая статуэтка Herend в виде символа наступающего 2024 года. Уверены, получатель с удовольствием поставит ее на рабочий стол. А косметический набор с фирменными средствами «Л'Окситан» точно окажется на полке в ванной комнате: гель для душа и бальзам после бритья — то, что нужно любому мужчине. Эти же бьюти-продукты мужчина возьмет и с собой в банный комплекс «Жар-Птица», когда вы подарите ему сертификат на посещение парной с купелями (где он также сможет забрать подарочную корзину с полезными аксессуарами).

Мужьям и возлюбленным
Часы Trussardi; смокинг Boggi Milano; запонки S.T. Dupont; подарочный сертификат World Class Spa; подарочная карта ЦУМ; челси MSGM («Слепая курица»)

Мужьям и возлюбленным

В новогоднюю ночь хочется, чтобы выглядело безупречно, поэтому отличной идеей будет порадовать возлюбленного праздничным образом, который пригодится ему и в другие дни года. Без чего точно не обойтись, так это идеальный черный смокинг с блестящими лацканами — именно такой можно найти в коллекции Boggi Milano. Дополнить его стоит соответствующими украшениями. Наш выбор — акцентные запонки S.T. Dupont с градиентным дизайном и часы Trussardi Brink c двенадцатигранным безелем.

Еще одно пополнение в гардеробе вашего мужа в этот Новый год — модные челси MSGM. Пара из черной кожи дополнена яркими зелеными пятнами и массивной подошвой, которая не боится зимней слякоти. Ну а если мужчина привык выбирать все себе сам, то он точно будет рад подарочному сертификату. Отправляйте его на шопинг с картой ЦУМа, с которой он сможет выбрать себе сюрприз и офлайн (в том числе и в ДЛТ), и онлайн. Или же предложите ему устроить день отдыха в World Class Spa, в котором мужчине сделают все необходимые процедуры.

Друзьям и коллегам
Статуэтка Baccarat; зажигалка S.T. Dupont; картхолдер MM6 («Слепая курица»); ручка Montegrappa; подарочная карта Brothers Boxing Club; косметический набор The Unknown

Друзьям и коллегам

Кого особенно стоит успеть поздравить с Новым годом, так это коллег, с которыми вы успели пережить и горящие дедлайны, и корпоратив. Что точно может оказаться в подарочной коробке, так это коллекционная шариковая ручка Montegrappa, которая вдохновлена дизайном автомобилей Lamborghini. Еще один запоминающийся сюрприз, который приглянется фанатам искусства, — зажигалка S.T. Dupont, выполненная в стиле картин Пабло Пикассо. А если получателю все-таки ближе более практичные изделия, то подарите ему картхолдер MM6, в котором точно поместятся и карточки, и визитки.

Как вы понимаете, эти же подарки можно преподнести и друзьям. Кроме того, они также оценят косметические новинки: наш фаворит — бьюти-сет The Unknown из трех средств, которые отлично подойдут для мужского ухода. Особенно эти продукты пригодятся после тренировки в Brothers Boxing Club — порадуйте близкого человека абонементом в модный боксерский клуб. А дома он сможет наслаждаться необычной статуэткой Be@rbrick из хрусталя, которая создана мастерами Baccarat.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости