К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Зендее неизвестны сроки производства и выхода третьего сезона сериала «Эйфория»

Кадр из сериала «Эйфория»
Кадр из сериала «Эйфория»
По словам актрисы Зендеи, которая сыграла главную роль в сериале «Эйфория» и выступила исполнительным продюсером проекта, ей неизвестно, выйдет ли в эфир третий сезон шоу и когда могут начаться его съемки. Ранее телеканал HBO сообщал, что отложил производство продолжения на неопределенный срок

По словам исполнительницы главной роли в сериале «Эйфория» — актрисы Зендеи, ей неизвестно, когда начнутся съемки третьего сезона подросткового проекта. Ее слова на премьере фильма «Претенденты» Луки Гуаданьино в Лос-Анджелесе цитирует издание Variety. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

«Эйфория» — драматический сериал, созданный и написанный Сэмом Левинсоном для HBO. Первый эпизод шоу вышел на телеканале в 2019 году. Проект рассказывает о жизни группы старшеклассников через их опыт сексуальных отношений, употребления наркотиков, дружбы, любви, идентичности и травм. Главная героиня сериала — 17-летняя Ру Беннетт, которая возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике и быстро возобновляет старые привычки.

В марте стало известно, что HBO отложил съемки третьего сезона «Эйфории» на неопределенный срок. Представители телеканала тогда сообщали, что сценарий продолжения шоу сейчас находится на этапе написания. Сэм Левинсон ранее заявлял, что сезон будет снят в духе нуара и героине Ру Беннетт предстоит «исследовать, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире».

 

Зендея, которая не только играет главную роль в «Эйфории», но и является исполнительным продюсером проекта, рассказала, что она также «не знает», когда начнутся съемки третьего сезона сериала. По ее словам, вопрос появления продолжения шоу в эфире «не в ее власти». «Если это правильно для персонажей и все сложится так, как должно, то, конечно [третий сезон выйдет]. Но это выше моего понимания», — сказала актриса на премьере фильма «Претенденты». 

Заявление HBO по поводу продолжения сериала появилось в марте на фоне сообщений в соцсетях о том, что разработка третьего сезона проекта полностью отменена. Начало съемок продолжения, которое ранее было запланировано на эту весну, не раз откладывалось из-за забастовок гильдий сценаристов (WGA) и актеров (SAG-AFTRA) США и смерти актера Ангуса Клауда, сыгравшего наркодилера Феско в сериале.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости