К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

В результате стрельбы в Вашингтоне 11 человек получили ранения


Не менее 11 человек получили ранения в результате стрельбы на северо-западе Вашингтона, сообщает телеканал NBC.

По данным телеканала, огонь открыли пассажиры автомобиля марки BMW черного цвета. Стрельба велась по людям, стоявшим неподалеку от здания Tyler House.

В то же время, как сообщает Washington Post, стрельба велась сразу из двух автомобилей.

 

По данным полиции, злоумышленники открыли стрельбу в 02.45 по местному времени (10.45 мск).

В результате стрельбы большинство людей получили легкие ранения, один мужчина получил тяжелое ранение в спину. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. По словам врачей, состояние остальных потерпевших не вызывает опасений.

 

В настоящее время причины нападения выясняются. Полицейские оцепили район преступления, ведется допрос свидетелей. Автомобиль злоумышленников объявлен в розыск.

По предварительной версии, стрельбу могла спровоцировать ссора между двумя компаниями, которая возникла в помещении расположенного поблизости ночного клуба, закрывшегося за 15 минут до инцидента.

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание « forbes.ru » зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+