К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«МегаФон» и «Вымпелком» задумали прекратить сотрудничество со «Связным»


    «МегаФон» и «Вымпелком», владеющие сетью магазинов «Евросеть», задумались о прекращении сотрудничества с ее конкурентом — группой «Связной», сообщила во вторник газета «Коммерсантъ».

    «МегаФон» в марте 2013 года уже направил в «Связной» уведомление о прекращении с 1 июня 2013 года сотрудничества по подключению контрактов, продаже оборудования и оплате платежей с 1 июня. Однако, сообщила изданию пресс-секретарь "МегаФона" Юлия Дорохина, удалось договориться со "Связным" о более приемлемых условиях на период до 1 июля и вопрос о целесообразности сотрудничества после этой даты рассматривается руководством.

    "Вымпелком" со своей стороны также уведомил "Связной" о прекращении сотрудничества с 1 июля. Речь идет о непродлении маркетингового соглашения, по которому ритейлер обязуется продать определенное количество контрактов, рассказала газете директор по внешним коммуникациям "Вымпелкома" Елена Прохорова. Дилерский договор продолжает действовать, уточнила она.

     

    Прохорова объяснила это тем, что "Вымпелком" удовлетворен объемами продаж, которые оператор получает на стандартных торговых условиях в рамках действующего договора со "Связным".

    Гендиректор "Связного" Майкл Тач не подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с двумя мобильными операторами. Он сообщил изданию, что ритейлер продолжает работать с "МегаФоном" и "Вымпелкомом" по текущим договорам так же, как и с МТС, "Ростелекомом" и Tele2.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости