К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Взрыв прогремел в круглосуточном магазине в Махачкале


    Взрыв прогремел в круглосуточном магазине в центре Махачкалы в воскресенье вечером, есть пострадавшие сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

    "По предварительным данным, в результате взрыва в гастрономе на углу улиц Котрова и Ярагского продавщица и охранник магазина получили легкие контузии. В настоящее время магазин горит, на месте работают пожарные", — сообщил сотрудник пресс-службы МВД.

    По другим данным, после взрыва в республиканский ортопедотравматологический центр за помощью обратились 10 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Минздраве Дагестана. По словам собеседника агентства, у пострадавших — порезы от осколков стекла, легкие ушибы и контузии, в госпитализации никто не нуждается. В свою очередь источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что охранник магазина, получивший осколочное ранение, находится в тяжелом состоянии.

     

    По предварительным данным полиции, около 22:50 неизвестные подошли к гастроному "24", расположенном на пересечении улиц Ярагского и Котрова, открыли дверь, поставили бомбу и ушли, после чего прогремел взрыв. Другие подробности инцидента выясняются.

    В МВД Дагестана сообщили, что в воскресенье вечером в Махачкале была предотвращена попытка взрыва у еще одного магазина — фирменного магазина завода "Кристалл". По словам сотрудника пресс-службы МВД по республике, взрывное устройство было подброшено у входа в магазин. Оно было приведено в действие, но сработал только детонатор. Жертв и пострадавших нет.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости