К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Бросавшие багаж на летное поле сотрудники «Пулково» будут уволены


    Сотрудники петербургского аэропорта "Пулково", бросавшие багаж на летное поле при разгрузке самолета, будут уволены. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в пятницу на сайте ООО "Воздушные ворота северной столицы", управляющей компании аэропорта.

    "По результатам служебного расследования сотрудники, нарушившие производственные инструкции по технологии разгрузки воздушного судна, будут уволены, руководители дирекции по наземному обслуживанию привлечены к дисциплинарной ответственности", — указано в сообщении.

    Компания также сообщает, что аэропортом разработан комплекс мер, позволяющих предотвратить возникновение подобных случаев некорректного обращения с багажом. В частности, в дирекции наземного обслуживания уже начат процесс внутреннего аудита, со всеми грузчиками проведена разъяснительная работа. Кроме того, усилен контроль за процессом выгрузки багажа. Согласно сообщению, компания гарантирует в случае повреждения багажа возмещение затрат в установленном законодательством порядке.

     

    Ранее в интернете появился видеоролик о том, как персонал в аэропорту "Пулково" бросал багаж прямо на летное поле. После этого компания "Воздушные ворота северной столицы" начала судебное разбирательство.

    Аэропорт "Пулково" занимает третье место в России по пассажиропотоку. В 2012 году в нем было обслужено более 11 млн человек.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости