К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Бонус гендиректора «СТС Медиа» Слащевой может составить $800 000


    Медиахолдинг "СТС Медиа" раскрыл условия выплаты бонусов топ-менеджменту по требованию Комиссии по ценным бумагам США (SEC), которое поступило в компанию 13 мая 2014 года по итогам рассмотрения ее отчетности, передает в четверг, 26 июня, "Прайм".  Согласно поданным в комиссию документам, бонус гендиректора "СТС Медиа" Юлианны Слащевой в 2014 году может составить 100% годовой зарплаты или $800 000.

    Выплата этого бонуса на 80% зависит от выполнения плана по выручке, OIBDA и долям телеканалов по аудитории, и на 20% — от выполнения стратегических задач компании, оптимизации работы и создания новых бизнес-направлений.

    Бонус финансового директора Николая Сурикова может достичь 60% от годовой зарплаты или 6,5 млн рублей, что зависит от выполнения плана по выручке, OIBDA, ликвидности и оптимизации бизнеса. У замгендиректора "СТС Медиа" Юлии Москвитиной бонус может также составить 60% от годового доклада или 6,5 млн рублей. Бонус генерального продюсера "СТС Медиа" Вячеслава Муругова в 2014 году может достичь 100% от его годового оклада или 19,4 млн рублей, бонус замгендиректора по управлению вещанием Сергея Петрова — 60% и 5,3 млн рублей соответственно.

     

    «СТС Медиа» управляет в России телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдавии. Кроме того, холдинг владеет рядом цифровых развлекательных медиа-активов, в частности, videomore.ru, domashniy.ru, ctc.ru, peretz.ru. В апреле «СТС Медиа» с интернет-ритейлером KupiVip.ru запустила собственный бренд женской одежды Sweet Me.

    Крупнейшие акционеры медиахолдинга — шведская Modern Times Group с 37,94% и Telcrest Investments Ltd с 25,01%. По итогам 2013 года чистая прибыль "СТС Медиа" выросла на 63% до $152,34 млн.

     

    Читайте также: Юлианна Слащева: «Спокойствие губит любые карьеры»

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости