К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Елена Мизулина стала сенатором от Омской области


    Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей, депутат Госдумы от «Справедливой России» Елена Мизулина официально назначена сенатором от Омской области, говорится в соответствующем указе, опубликованном на официальном портале правовой информации в среду, 23 сентября.

    «Наделить полномочиями члена Совета Федерации Федерального собрания РФ — представителя от Омской области Мизулину Елену Борисовну», — говорится в документе, подписанном губернатором Омской области Виктором Назаровым.

    Мизулина согласилась на предложение главы Омской области Виктора Назарова выдвинуть свою кандидатуру на пост сенатора от Омской области 15 июля.

     

    Депутат поясняла, что Назаров предложил ей войти в число трех кандидатов в сенаторы от Омской области, с которыми он пойдет на выборы. Она отметила, что согласилась на это предложение, поскольку считает главу региона «эффективным управленцем», и именно с Назаровым она надеется на развитие Омской области.

    Выборы главы региона, на которых победил Назаров, прошли 13 сентября.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости