К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Яблоко» может выдвинуть на выборах-2012 кандидатуру Явлинского


    «Яблоко» может выдвинуть кандидатуру одного из основателей партии Григория Явлинского для участия в выборах президент России в 2012 году. Об этом нынешний лидер «Яблока» Сергей Митрохин сообщил «Интерфаксу».

    «Будет играть роль то, как пройдут думские выборы. Если мы увидим очередной дикий фарс, то это вряд ли нас вдохновит на участие в президентских выборах», – отметил политик.

    «Серьезным аргументом» для участия в кампании-2012 «яблочники» сочтут лишь «хотя бы относительно честные» думские выборы.

     

    Ранее Митрохин заявил, что сам баллотироваться на пост главы государства не намерен. Кандидатура же Явлинского может быть выдвинута при соблюдении перечисленных лидером «Яблока» условий.

    Ранее официально о намерении участвовать в президентских выборах заявили лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, а также глава «Другой России» Эдуард Лимонов.

     

    Дмитрий Медведев и Владимир Путин продолжают сохранять интригу относительно кандидата от правящего тандема. 12 и 13 апреля оба публично не исключили возможности своего выдвижения на выборах-2012. А сегодня в ходе визита в Швецию премьер-министр РФ еще раз подтвердил, что считает преждевременным вопрос об определении претендента на пост главы государства, однако пообещал, что журналистам выбор «понравится».

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости