К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Лидер петербургского отделения «Единой России» потребовал отставки Сергея Миронова


    На первомайском митинге в Санкт-Петербурге спикер Законодательного собрания и лидер регионального отделения «Единой России» Вадим Тюльпанов потребовал отставки председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова. Этот вопрос, по его словам, будет поднят на ближайших заседаниях городского парламента (Миронов является членом Совфеда от Санкт-Петербурга). Тюльпанов также выразил уверенность, что его коллеги по партии в ЗакСе, а также депутаты из других фракций полностью поддержат выдвинутое требование об отставке Миронова.

    «Мы против тех, кто просиживает штаны в Совете Федерации, как представитель от Петербурга Сергей Миронов», - сказал Тюльпанов. - У нас есть все рычаги для его снятия, и мы будем их использовать».

    На митинге «Справедливой России» в Северной столице Сергей Миронов, в свою очередь, объявил о том, что эсеры намерены поменять власть в Петербурге. Что касается требований о его отставке с занимаего поста в Совете Федерации, они его не удивляют.

     

    «Меня с регулярностью раз в полгода отправляют в отставку уже лет десять. – заявил спикер Совфеда. - Я, можно сказать, к этому привык».

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости