К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Член совета директоров ЛУКОЙЛа Михайлов купил акции компании на 9,5 млн рублей


Член совета директоров ЛУКОЙЛа Сергей Михайлов 19 октября приобрел очередной пакет акций компании на сумму 9,5 млн рублей. В результате его доля выросла с 0,0587% до 0,0593%.

Начиная с конца сентября, компания регулярно сообщает о том, что Михайлов приобретает ее акции. С 22 сентября тот скупил пакеты примерно на $300 000. Тогда его доля составляла 0,054%, напоминает «Интерфакс».

В среду пресс-служба ЛУКОЙЛа сообщила, что совет директоров на заседании 27 октября рассмотрит вопрос о действиях НК по увеличению акционерного дохода.

 

В конце августа вице-президент компании Леонид Федун в ходе телеконференции говорил, что ЛУКОЙЛ может увеличить дивидендные выплаты по итогам 2011 года по сравнению с 2010 годом при благоприятной внешней ситуации.