К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Amazon откроет салон красоты в Лондоне


Amazon откроет в Лондоне свой первый салон красоты. Его клиенты смогут воспользоваться услугами с использованием новейших технологий — например, подобрать прическу с помощью приложения с функцией дополненной реальности

Компания Amazon объявила об открытии Amazon Salon — своего первого салона красоты, говорится в блоге компании. Он заработает в Лондоне.

Салон Amazon предложит клиентам «новейшие технологии», говорится в сообщении. Речь идет о подборе прически с помощью технологии дополненной реальности и разработке «наведи и узнай», которая позволяет клиенту получить информацию о продукте, включая видео о бренде и познавательный контент, на дисплее в салоне. Если клиент захочет заказать товар, он сможет отсканировать соответствующий QR-код, после чего попадет на страницу Amazon, где сможет оформить покупку.

Империя Безоса: как богатейший человек на планете создал Amazon и зачем рвется в космос

 

Amazon Salon первоначально будет открыт только для сотрудников компании, но в ближайшие недели его смогут посетить и другие посетители. «Это будет экспериментальная площадка, где мы продемонстрируем новые продукты и технологии, и пока мы не планируем открывать какие-то другие салоны Amazon», — говорится в сообщении.

Клиенты салона Amazon смогут воспользоваться полным спектром парикмахерских услуг для взрослых и детей, уточняет компания. Amazon также отмечает, что клиенты смогут бесплатно получить медицинские маски и санитайзер, а также проверить температуру.

 

Amazon открыл парикмахерскую вслед за запуском онлайн-магазина Amazon Professional Beauty Store, где предприятия могут оптом закупить товары для спа и салонов красоты.

В Москве открылись салоны красоты и парикмахерские: фоторепортаж

В Москве открылись салоны красоты и парикмахерские: фоторепортаж

Фотогалерея «В Москве открылись салоны красоты и парикмахерские: фоторепортаж»
8 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости