К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Крупнейший застройщик запустил подбор жилья в аренду по схеме Tinder


Сервис группы ПИК запустил услугу поиска жилья в аренду по механике приложения для онлайн-знакомств Tinder. Приложение будет подбирать квартиры для пользователей на основе их лайков

Сервис аренды квартир «ПИК-Аренда» запустил услугу поиска жилья по механике Tinder. «Сервис будет подбирать квартиры для пользователей на основе их лайков», — сообщила Forbes пресс-служба сервиса, входящего в состав крупнейшего в России застройщика группу «ПИК»

Подбор квартир для пользователя будет осуществляться по нескольким параметрам, в том числе количеству комнат, стоимости и расположению на карте. После прохождения регистрации сервис предложит несколько вариантов жилья, которые пользователь может отметить «лайками» или «дизлайками». На основании этих оценок будет создан алгоритм, который подберет для пользователя следующие варианты жилья.

Услуга бесплатная и пока работает только в мобильной версии. Приложение «ПИК-Аренда» появится в App Store и Google Play в конце февраля.

 

На пике спроса. Крупнейший застройщик запускает сервис аренды квартир 

Компания ПИК, подконтрольная Сергею Гордееву, запустила сервис сдачи квартир в аренду в Москве летом 2018 года. В проект «ПИК-Аренда» компания планировала инвестировать до 500 млн рублей в течение двух лет. Выручка сервиса за первый год работы составила $1 млн, оборот рынка аренды квартир в 2019 году достиг $20 млн, сообщила в декабре пресс-служба компании.

 

20 самых надежных застройщиков страны. Рейтинг Forbes

20 самых надежных застройщиков страны. Рейтинг Forbes

Фотогалерея «20 самых надежных застройщиков страны. Рейтинг Forbes»
20 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости