К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В Москве три человека скончались от коронавируса


В Москве скончались три человека с подтвержденным коронавирусом. У всех были сопутствующие заболевания, утверждает штаб. Всего за сутки в столице от инфекции умерли семь человек

В Москве умерли три человека с подтвержденным заболеванием коронавирусом, говорится в сообщении на сайте оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации. Пациентам было от 53 до 80 лет, у всех были сопутствующие заболевания, в том числе хронический бронхит, рак шейки матки и гипертония, утверждает штаб.

Всего в Москве за сутки от вируса умерли семь человек. О четырех жертвах штаб сообщил вечером 3 апреля. Троим из них было 80-86 лет, а четвертому 34 года. Это самый молодой из погибших от коронавируса в России. Он находился на искусственной вентиляции легких в течение четырех дней. У него также были зафиксированы полнокровие внутренних органов, отек легких и головного мозга, кровоизлияния, говорится в сообщении. Он страдал хроническим бронхитом, имел проблемы с сердцем и поджелудочной железой, сообщал штаб.

Всего в Москве от вируса скончались 27 человек. Общее число зараженных в столице за последние сутки выросло на 434 до 3357 человек.

 

За последние сутки в России выявили 582 новых случая заболевания коронавирусом. Темпы выявления болезни падают третий день: 2 апреля сообщалось о 771 заболевшем, а 3 апреля — о 601 новом случае. Общее число заболевших в России выросло до 4731 человека.

Кого убивает коронавирус: данные статистики

Кого убивает коронавирус: данные статистики

Фотогалерея «Кого убивает коронавирус: данные статистики»
4 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+