К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Полиция задержала актера Ефремова после ДТП в Москве

Полиция задержала актера Ефремова после ДТП в Москве
Михаила Ефремова задержали после того, как он попал в ДТП на Садовом кольце в Москве. Проверка показала, что актер был пьян

Актер Михаил Ефремов задержан после ДТП на Смоленской площади в Москве, подтвердила ТАСС полиция Москвы. Медицинское освидетельствование показало, что Ефремов был пьян, сообщил руководитель пресс-службы московского управления МВД Владимир Васенин. В аварии пострадал один человек, рассказала ТАСС пресс-служба московского управления МВД. Пострадал водитель автомобиля, с которым столкнулся Ефремов, утверждает источник «Интерфакса».

June 8, 2020

По словам источника агентства, Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу движения с серьезным превышением скорости и столкнулся с автофургоном. Как следует из видеозаписи, которую в Twitter опубликовал московский Центр организации дорожного движения, ДТП на Смоленской площади произошло в 21:43 мск. После аварии пять полос Садового кольца были перекрыты.

По словам источника ТАСС, если врачи констатируют, что пострадавшему водителю фургона причинен тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова могут возбудить уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч.2 ст.264 Уголовного кодекса), которая предусматривает до семи лет лишения свободы. Также Ефремову грозит лишение водительских прав и административный штраф, добавил собеседник агентства.

 

«Гражданин поэт»: история случайного бизнеса на $3 млн

Ефремову 56 лет. Он известен ролями в театрах МХТ имени А. П. Чехова и «Современник», а также ролями в кино. Он снялся в том числе в фильмах «Виват, гардемарины!», «9 рота», 12 и «Ирония судьбы. Продолжение».

 

Фото Артема Геодакяна / ТАСС

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости