К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Число новых случаев коронавируса в Москве снизилось до минимума с середины апреля

Число новых случаев коронавируса в Москве снизилось до минимума с середины апреля
В Москве впервые почти за два месяца выявлено меньше 1600 новых заболевших коронавирусом. Общее число заболевших в России превысило 485 000

За последние сутки в России было выявлено 8595 новых случаев заражения коронавирусом в 83 регионах, сообщает в своем Telegram-канале столичный оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Полностью выздоровело за сутки 11 709 человек, что стало максимумом после 26 мая.

В Москве зафиксировано 1572 случая заражения. В последний раз меньше 1600 новых случаев в столице было обнаружено 16 апреля, когда этот показатель составил 1370. Cо вторника в Москве отменены многие ограничения, в том числе режим самоизоляции, система пропусков и график прогулок. Некоторые из опрошенных Русской службой Би-би-си эпидемиологов назвали решение преждевременным. В свою очередь источник «Коммерсанта» в московской мэрии отметил, что прирост случаев заражения на уровне около 2 000 в сутки «сохраняется за счет увеличения тестирования, в том числе и за счет работодателей, которые обязаны тестировать 10% своих работников».

В Московской области зафиксировано 739 случаев заражения. Больше 200 заболевших зарегистрировано в Санкт-Петербурге (318), а также Нижегородской (292), Свердловской (242), Воронежской (220) и Иркутской (206) областях. В остальных регионах число новых случаев варьируется от одного до 187. Общее число обнаруженных случаев оказалось минимальным с 3 июня.

 

Миллиардер Репик раскрыл размер инвестиций в испытанную врачами на себе вакцину

Количество летальных исходов к утру вторника составило 171 и стало максимальным за последние четыре дня. При этом еще в понедельник число умерших (112) оказалось минимальным с конца мая. В Москве количество летальных исходов превысило 3000.

 

Фото Yuri Kochetkov / EPA

В Москве открылись торговые центры: фоторепортаж

В Москве открылись торговые центры: фоторепортаж

Фотогалерея «В Москве открылись торговые центры: фоторепортаж»
14 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+