К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В России выявили наибольшее число зараженных коронавирусом с середины мая

В России выявили наибольшее число зараженных коронавирусом с середины мая
Число новых случаев коронавируса в России оказалось максимальным с 15 мая и приблизилось к отметке в 10 000 человек. В Москве суточный прирост приблизился к 3000

За последние сутки в России было выявлено 9859 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах и 174 летальных исхода, сообщает в своем Telegram-канале столичный оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Полностью выздоровело за сутки 5563 человека.

В Москве зафиксировано 2884 новых случая, в Санкт-Петербурге — 358. Больше 200 случаев — в Московской (259) и Ростовской (219) областях, а больше 100 — еще в 17 российских регионах. Общее количество новых случаев по России оказалось максимальным с 15 мая, когда было зафиксировано 10 598 случаев заражения Covid-19.

«Нельзя допускать полных локдаунов»: представитель ВОЗ в России — о росте числа заболевших Covid-19 среди молодых, второй волне и усталости от карантина

 

Всего на сегодняшний день в России выявлено более 1,2 млн случаев коронавируса в 85 регионах, 21 251 летальный исход и 975 859 случаев выздоровления. Число заболевших коронавирусом в России стремительно растет с сентября. При этом  большого локдауна в связи со второй волной заболевания нужно стараться максимально избегать, сказала в интервью Forbes представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович. «Реакция на пандемию в октябре — она не такая, как в феврале. Потому что мы знаем вирус, мы хорошо понимаем, как он себя ведет, поэтому мы можем давить на него, но сохранять при этом социально-экономическую жизнь», — заявила она.

Фото: Yuri Kochetkov / EPA

 

Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии

Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии

Фотогалерея «Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии»
9 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости