К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мужчина облил себя бензином в офисе «Яндекс.Такси»


Мужчина облил себя бензином в офисе «Яндекс.Такси» и потребовал встречи с генеральным директором компании «для урегулирования проблем». По данным источника, это таксист, у которого произошел конфликт с бывшим работодателем. Его задержали

Мужчина в четверг утром облился бензином в офисе «Яндекс.Такси» на северо-востоке Москвы, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам собеседника агентства, по предварительным данным, это таксист. Его задержали, сообщила полиция агентству.

По данным источника ТАСС, мужчина требовал встречи с генеральным директором компании «для урегулирования проблем». «По предварительной информации, он работал в «Яндекс.Такси», — сказал собеседник агентства. По его словам, причины произошедшего выясняются, но, по предварительным данным, у таксиста произошел конфликт с бывшим работодателем.

Пресс-служба «Яндекс.Такси» сообщила, что мужчина пришел к закрытому офису, разбил окно и залез внутрь. «Михаил представился водителем, который выполняет заказы Яндекс.Такси и потребовал разговора с руководством сервиса. С ним сразу вышли на связь. Водитель попросил поддержки в разборе блокировок. После разговора он сдался полиции», — говорится в сообщении компании.

 

Пресс-служба отметила, что, по информации компании, водитель не был заблокирован в сервисе, работал в сентябре и октябре, и выплаты ему осуществлялись в срок и в полном объеме. «Яндекс.Такси» не будет настаивать на его аресте, сообщила пресс-служба.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости