К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Офис спецпрокурора начал расследование против выборного штаба Трампа


Инициатором расследования в отношении выборного штаба стал конгрессмен-демократ Билл Паскрелл. Он обвинил его в использовании Белого дома для нужд избирательной кампании в нарушение закона Хэтча

Офис спецпрокурора начал расследование использования предвыборным штабом Дональда Трампа Белого дома в день выборов 3 ноября. Об этом сообщил в Twitter член Палаты представителей Конгресса США, демократ Билл Паскрелл.

«Офис спецпрокурора сообщил мне сегодня, что они расследуют использование кампанией Трампа Белого дома в качестве штаба в день выборов и места для проведения вечеринки в нарушение закона Хэтча», - написал Паскрелл. Ранее он отправил в офис срочный запрос с требованием расследования.

November 5, 2020

Принятый в 1939 году закон Хэтча запретил госслужащим, кроме президента и вице-президента, высказываться в поддержку кандидатов на выборах и использовать ресурсы госвласти для выборных целей. Если сотрудник федерального органа власти нарушает это закон Хэтча, ему могут объявить выговор или уволить с лишением права работать в госучреждениях на период до пяти лет.

 

Ряд телеканалов США прервали трансляцию «победного» выступления Трампа

Выборы президента США прошли 3 ноября, подсчет голосов еще продолжается. Пока не ясно, кто станет победителем в шести штатах. Оба кандидата в президенты сделали заявления о своей победе, которые в соцсетях и СМИ оцениваются как преждевременные.

 

«В США выбирают президента. Главное»

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+