К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В центре Москвы начались задержания после суда по Навальному


На Манежной площади в центре Москвы начались первые задержания после того, как суд заменил условный срок Навальному реальным. Площадь оцеплена, на территории много силовиков и автозаки

В Москве, на Манежной площади, начались первые задержания после того, как суд отправил оппозиционера Алексея Навального в колонию на 2 года 8 месяцев, заменив ему условный срок на реальный. Об этом сообщает РИА Новости.

На площади много силовиков, а также стоят автозаки. По данным «Новой газеты», на площадь стали пускать журналистов с редакционными заданиями, а у выхода с Охотного ряда собираются люди, которые пришли поддержать оппозицию.

По данным «МБХ Медиа», на Манежной площади задержали уже пять человек.

 
February 2, 2021

По требованию полиции московское метро до особого распоряжения закрыло на вход и выход станции «Охотный ряд», «Площадь Революции» и «Александровский сад». Поезда проследуют их без остановок.

 
February 2, 2021

Ранее полиция начала задерживать людей у здания Мосгорсуда, где проходило выездное заседание Симоновского районного суда по делу Навального. По данным проекта «ОВД-Инфо», у суда в Москве задержали 362 человек.

«Одного сажаем, чтобы испугать миллионы»: суд заменил Навальному условный срок на реальный

 

Симоновский районный суд Москвы 2 февраля отменил Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» и назначил ему 3,5 года реального лишения свободы. С учетом 10 месяцев, которые он провел под домашним арестом по этому делу, оппозиционер должен провести в колонии 2 года и 8 месяцев.

Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж

Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж

Фотогалерея «Несогласованная акция протеста в Москве 31 января. Фоторепортаж»
31 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+