К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Twitter в скором времени запустит Super Follows для эксклюзивов от авторов соцсети


Twitter совсем скоро может запустить Super Follows — систему подписки, похожую на Patreon. Она станет доступна для авторов, у которых есть не менее 10 000 фолловеров. Платные подписчики смогут получать эксклюзивный контент

Twitter близок к запуску новой функции Super Follows, которая позволит наиболее активным авторам в соцсети с большим количеством подписчиков взимать плату за доступ к дополнительному контенту. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на исследовательницу приложений Джейн Манчун Вонг.

По данным Вонг, Super Follows предоставит возможность взимать плату тем пользователям Twitter, которые имеют не менее 10 000 подписчиков и опубликовали не менее 25 твитов за последние 30 дней. Авторы Super Follows должны быть старше 18 лет. Ранее соцсеть анонсировала, что подписка с использованием Super Followers будет предоставлять бонусный контент, например, эксклюзивные твиты от авторов. Вонг обнаружила список категорий контента, на которые смогут подписаться пользователи. Среди них: спорт, подкастинг и другие. Она отметила, что «контент для взрослых» и «OnlyFans» перечисляют среди них как «контент-платформы», наряду с Facebook, Substack, Patreon, Twitch и YouTube.

Twitter запустил позволяющую пользователям вознаграждать авторов соцсети функцию

 

В компании отказались комментировать последние данные, представленные Вонг, но ранее Twitter описывал функцию Super Follows по оплате подписного контента как аналогичный сервис Patreon, который позволяет оказывать поддержку медиа и создателям контента через сборы в их пользу. В мае компания начала тестировать опцию Tip Jar, которая помогает пользователям совершать одноразовые платежи авторам непосредственно в Twitter, нажав на значок доллара в своем профиле Twitter. Twitter не принимает никаких пожертвований через Tip Jar, а вознаграждение авторам можно перечислить через Cash App, PayPal и Venmo. Пока неясно, как будут структурированы платежи для Super Follows, но, как предположило издание, скорее всего, Twitter будет брать с них комиссионный процент.

Twitter упростил верификацию подлинности аккаунтов в соцсети

 

Команда разработчиков Twitter в 2021 году занята внедрением нескольких новых функций, включая сервис подписки Twitter Blue, который тестируется в Канаде и Австралии. Соцсеть также перезапустила программу проверки подлинности аккаунтов, обновила систему предупреждений об оскорбительных публикациях, провела ряд обновлений других функций сервиса микроблогов. Она также приобрела Scroll, сервис, который позволяет за ежемесячную плату просматривать онлайн-медиа без рекламы на веб-сайтах.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости