К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Twitter запустил подписной сервис с эксклюзивными функциями в Канаде и Австралии


Twitter объявил о запуске первого подписного сервиса с эксклюзивными функциями. Пока что сервис доступен только для пользователей в Канаде и Австралии

Twitter объявил о запуске своего первого подписного сервиса под названием Twitter Blue. Пользователи в Канаде и Австралии смогут получить доступ к эксклюзивным опциям соцсети за ежемесячную плату, передает CNBC.

Twitter Blue предназначен для опытных пользователей, которые готовы платить ежемесячную плату за эксклюзивные функции. Он уже доступен для пользователей в Канаде и Австралии за $3,49 и $4,49 соответственно в местной валюте в месяц. Компания не уточнила, когда Twitter Blue начнет работать в США. Она сообщила, что новый сервис «даст пользователям Twitter больше нужных им функций: доступ к эксклюзивным функциям и привилегиям, которые выведут их опыт работы в Twitter на новый уровень». Соцсеть отметила, что бесплатный Twitter «никуда не денется и никогда не исчезнет». «Это предложение подписки просто предназначено для того, чтобы добавить расширенные и дополнительные функции к уже существующему опыту Twitter для тех, кто этого хочет», — говорится в сообщении компании.

Twitter анонсировал создание групп и внедрение платной подписки

 

Это первая попытка компании создать подписную бизнес-модель, которая сможет диверсифицировать потоки доходов Twitter. Рекламные доходы составляют более 86% выручки Twitter, согласно отчету за первый квартал. Компания поставила перед собой цель в начале этого года ускорить темпы запуска новых продуктов. Компания надеется достичь 315 млн монетизируемых ежедневных активных пользователей к концу 2023 года. Она рассчитывает удвоить свой годовой доход, нарастив его до $7,5 млрд к концу 2023 года.

Twitter запустит службу новостей погоды с новыми опциями для авторов соцсети

 

Пользователи Twitter Blue получат функцию отмены твита, которая позволит им установить настраиваемый таймер до 30 секунд, чтобы отозвать твит, если его нужно исправить. Таким образом подписчики смогут предварительно просмотреть, как выглядят их твиты, и настроить их перед публикацией. В платном сервисе в папках закладок пользователи смогут упорядочивать сохраненные твиты. Он также предусматривает режим чтения, который делает более удобным чтение длительной переписки. У подписчиков появится возможность настроить иконки приложений Twitter на своих телефонах и получить доступ к цветовым темам для приложения Twitter. Кроме того, специально для них будет запущена служба поддержки.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+