К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Жизненные ценности

Жизненные ценности
Хороший автомобиль должен не только быстро разгоняться, но и медленно терять в цене. Эти слова в полной мере относятся к прогрессивному Audi A6 — он дарит комфорт и уверенность километр за километром и год за годом. Так что, если вы ищете надежного бизнес-партнера, считайте, что уже нашли.

Цена и ценность — эти два похожих друг на друга слова обозначают принципиально разное. И если первое — просто цифры в прайс-листе, то второе — нечто гораздо более глубокое. Ценность — это репутация, заслуженная годами, это доверие людей и доброе имя, которое говорит само за себя больше, чем любые технические характеристики.

Три года назад исполнилось 50 лет с момента премьеры первой Audi 100 — предшественницы современной A6 (название изменилось в 1994 году). Более полувека эта модель меняет автомобильный мир и мир каждого из своих владельцев к лучшему. На ее счету множество достижений (от рекордов аэродинамики до рекордов продаж), а также премий, включая звание лучшего автомобиля года. Но важнее всего то, что за время своего существования Audi А6 приучил мир к тому, что он не подводит.

Audi А6

Костюм должен быть итальянским, часы — швейцарскими, автомобиль — немецким. Эта формула в мире бизнеса остается неизменной именно потому, что подразумевает не только определенный имидж, но и вполне конкретные качества. Еще барон Ротшильд говорил: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Эти слова в полной мере относятся к A6. Ведь на нем можно ездить годами без лишних вложений, и, конечно, он идеально попадает в дресс-код любого мероприятия.

Автомобиль — это та самая «одежка», по которой человека встречают и по которой составляют о нем первое впечатление. Когда подъезжает Audi A6, впечатление будет положительным. Строгие, но эмоциональные линии кузова, благородные цвета (причем их выбор огромен), игра света матричных фар и фирменных указателей поворота — и при свете дня, и глубокой ночью он узнается с первых секунд и представляет своего владельца как серьезного и знающего себе цену. Особых слов заслуживает внутренний мир этой машины.

Audi А6: интерьер

Дорогие материалы отделки мягко освещает подсветка салона (на выбор 30 оттенков), а вся информация выводится на три дисплея высокого разрешения — два сенсорных (с диагональю 10,1 и 8,6 дюйма) и 12,3-дюймовый экран виртуальной приборной панели Audi virtual cockpit.

В Audi A6 сразу понимаешь, что времена, когда автомобильные мультимедиасистемы уступали в удобстве современным смартфонам, давно прошли. Интерфейс легко настраивается под ваши требования, а дисплеи отзываются на касания пальцев мягкой вибрацией — все работает быстро, а четкость и яркость картинки позволяют мгновенно считывать информацию.

Audi А6: интерьер

Пока экраны, опоясывая салон, мягко погружают пассажиров А6 в мир, стирающий границы между виртуальной реальностью и реальностью обычной, hi-end-аудиосистема с объемным звучанием от Bang & Olufsen наполняет пространство саундтреком такого качества звучания, которого можно добиться только в концертном зале.

Автомобиль — уникальный объект. Создатель аудиосистемы заранее знает, где будут находиться его слушатели, и это позволяет настроить звук так, чтобы он был максимально близким к эталонному (в квартире или доме добиться этого сложнее). Вместе с отличной шумоизоляцией аудиосистема Audi A6 создает особую атмосферу, в которой даже у композиции, которую вы слышали сотни раз, можно различить новые нюансы.

Audi А6: интерьер

В Audi A6 к вашим услугам сотни функций с возможностью индивидуальной настройки и 38 электронных ассистирующих систем. Благодаря шести радарным сенсорам, двенадцати ультразвуковым датчикам и пяти камерам можно дать себе отдохнуть в пробке — автомобиль будет трогаться с места и замедляться в такт с потоком, не требуя от вас нажатия на педали. Но когда перед вами откроется оперативный простор, вы вряд ли захотите оставлять управление автоматике. Ведь любая модификация А6 подарит яркие драйверские эмоции: подруливающие задние колеса, рулевое управление с изменением усилия на руле в зависимости от скорости движения и грамотно настроенная подвеска гарантируют: этот автомобиль вы будете узнавать не только с первого взгляда, но и с первых метров за рулем. И в этом тоже особая ценность Audi A6 — одного из самых прогрессивных автомобилей нашего времени.

Audi А6

* На правах рекламы

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости