К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Резиденции от Capital Group и Mandarin Oriental —
новый уровень жизни в центре Москвы

    Резиденции от Capital Group и Mandarin Oriental —<br>новый уровень жизни в центре Москвы
    Вскоре в Москве будет реализован первый проект брендированных жилых резиденций под управлением гостиничного оператора класса люкс Mandarin Oriental Hotel Group. Уникальным этот проект делает сочетание сразу нескольких вещей. В первую очередь, это локация. Роскошный жилой комплекс расположен в самом центре Москвы — на Софийской набережной напротив Кремля. Кроме того, это непревзойденный сервис от безупречного оператора, который уже представлен в нескольких десятках городов мира от Нью-Йорка до Макао и от Марракеша до Лас-Вегаса.

    Безупречный уровень проекта гарантирует также и репутация застройщика — компании Capital Group, чей опыт работы насчитывает уже более 25 лет. Всего в портфеле девелопера более 8,2 млн кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов жилой и коммерческой недвижимости. Однако настоящую известность Capital Group получила именно как девелопер элитного жилья, а также в области высотного строительства. Компания построила далеко не один знаковый для Москвы объект. Так, например, благодаря усилиям девелопера столицу украсили такие комплексы, как Mon Cher, «Легенда Цветного», «Город Столиц», «Око» и The Book Apartments на Новом Арбате, вскоре начнется строительство Capital Towers рядом с «Москва-Сити».

    Всего в комплексе The Residences at Mandarin Oriental, Moscow будут представлены четыре новых жилых дома, в которых разместятся 105 квартир, 27 мезонетов и 5 пентхаусов. Здесь же расположится первая в России люксовая гостиница Mandarin Oriental, Москва. Жителям комплекса будут доступны все эксклюзивные сервисы, которыми знаменит гостиничный оператор с 55-летней историей.

    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow
    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow

    Для лобби и входных групп была разработана эксклюзивная отделка от признанного в мире дизайнера интерьеров Пьер-Ива Рошона. Также маэстро предложил три варианта отделки резиденций: классический, американский и современный. При этом планировка каждой квартиры делает проект настоящим произведением искусства: правильная форма комнат, большие светлые окна, выходящие в большинстве лотов на две стороны, высокие потолки.

    Отдельно стоит остановиться на мезонетах. Это уникальный для Москвы формат жилья, представляющий собой двухуровневые квартиры с двумя независимыми входами: из лобби первого этажа и частного двора. Кроме того, в каждом мезонете будут хаммам, спортзал, а также собственные терраса и небольшой двор площадью 25–50 кв. м.

    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow
    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow

    Эксклюзивные пентхаусы жилого комплекса на последнем, четвертом, этаже позволят не просто наслаждаться лучшими видами Москвы, но и почувствовать высочайшее качество внутренней атмосферы. Создать последнюю позволяют не только шестиметровые потолки и дровяной камин, но и собственный лифт, на котором можно будет подняться сразу из подземного паркинга. Непревзойденный комфорт жизни в пентхаусах, чья максимальная площадь составит 605 кв. м, будет обеспечен продуманной просторной планировкой. В некоторых из них гостиные будут иметь виды сразу на три стороны. Кроме того, здесь будет несколько мастер-спален с просторными ванными комнатами и гардеробными.

    В качестве центральной архитектурной доминанты комплекса девелопер заложил 200-метровый пешеходный бульвар, протянувшийся от Софийской набережной до Болотной площади. С обеих сторон от него расположатся три закрытых частных двора для жителей, где будут зона отдыха и детская игровая площадка.

    Внешний облик жилого комплекса был спроектирован известными архитекторами Сергеем Скуратовым и Ильей Уткиным. По их задумке, фасады жилого комплекса было решено выполнить из белого камня и красного кирпича. При этом большие окна жилого комплекса будут украшены стилизованным узором, похожим на резные ставни традиционной русской избы.

    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow
    Жилой квартал The Residences at Mandarin Oriental, Moscow

    В проекте предусмотрено все для того, чтобы жители чувствовали себя комфортно. Способствуют этому также инфраструктура и сервис Mandarin Oriental Hotel Group, который известен во всем мире как эталон гостеприимства. Философия бренда — не просто исполнять пожелания жителей, а предугадывать их. В каком бы отеле сети вы ни оказались, вас всегда будет ожидать ровно тот сервис, к которому вы привыкли, а ваши повседневные привычки и традиции будут безукоризненно соблюдены. Это правило распространяется и на владельцев резиденций.

    В собственном фитнес-центре жилого квартала расположится 25-метровый закрытый бассейн с хаммамом. А в спа-салоне можно будет насладиться процедурами от Mandarin Oriental SPA. Кроме того, жителям будет предоставлен целый набор бытовых услуг, что позволит им экономить время. В частности, речь идет о клининговой службе, спа для автомобилей и химчистке, а также торговой галерее и услугах по декорированию и флористике. На территории комплекса будет три ресторана, в которых можно проводить как деловые встречи, так и семейные ужины. А в лаундж-зоне к услугам жителей и гостей комплекса будут свои бармен и бариста. Не придется также задумываться и над тем, где оставить детей: профессиональные аниматоры займутся ими, освободив на время родителей.

    Сочетание эксклюзивных сервисов, клубной атмосферы и исключительной приватности ставит новый проект Capital Group под управлением Mandarin Oriental вне конкуренции с другими люксовыми жилыми комплексами Москвы. В то же время владение брендированной резиденцией сможет не только подчеркнуть высокий статус ее владельца, но и позволит создать родовое гнездо, где будет твориться семейная история.

    * На правах рекламы

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости