К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вышел свежий номер Forbes

    Вышел свежий номер Forbes
    Мартовский номер Forbes с рейтингами «Короли госзаказа» и «Лидеры рунета», а также приложением Forbes Woman — в продаже с 25 февраля

    Эксклюзив для iPad-подписчиков

    Одновременно с публикацией бумажной версии мартовский номер Forbes  вышел на iPad. В новом номере — рейтинг господрядчиков; интерактивная игра про самые дорогие объекты продаж в  удивительном мире онлайн-игр; история о главном «враге общества» в США Мартине Шкрели с его видепризнаниями, а также история успеха семьи Ротенбергов.

    Короли госзаказа 2016

    Впервые за пять лет существования рейтинга «Короли госзаказа» общая сумма госзаказов, полученных участниками нашего списка за один год превысила 1,6 трлн рублей. Предприниматели, чьи компании в 2015 году получили больше всего государственных подрядов, — в новом рейтинге  Forbes.

    20 самых дорогих компаний рунета

     

    Несмотря на нестабильность в экономике, в 2015 году на рынке было несколько крупных сделок – венчурные капиталисты продолжают вкладываться в интернет-бизнес. А некоторые сделки, напротив, сорвались. Какие компании привлекают инвесторов, сколько стоит бизнес в новых условиях и чей бизнес растет быстрее — в списке самых дорогих компаний рунета  Forbes.

    Войти в детали

     

    Треть росссийских автовладельцев покупает запчасти через интернет-магазин Exist. Его владелец Владислав Доморацкий впервые рассказал журналистам о своем бизнесе. Как он сумел построить крупный бизнес, не занимая денег ни у банков, ни у инвесторов — в свежем номере Forbes.

    Эпические боссы

    На играх зарабатывают не только разработчики и издатели. Есть масса игроков, которые торгуют в офлайне внутриигровыми предметами. Кто готов тратить миллионы рублей на развитие своих персонажей и кто зарабатывает на этой торговле — в мартовском номере Forbes.

     

    Мастер боевых искусств

    В 2015 году миллиардер Аркадий Ротенберг поставил новый рекорд, получив подрядов от государства и госкомпаний на 555,5 млрд рублей. Помогает ли в этом близость к президенту Владимиру Путину, который публично называет его своим другом? В том числе. Но ведь его компании не просто выигрывают огромные заказы, они их выполняют. Forbes разбирался, как Ротенберг управляет своим хозяйством.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости