К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В России продлят срок действия истекающих водительских прав на три года


В России продлят на три года срок действия водительских удостоверений, истекающих в ближайшее время, сообщил Мишустин. По его словам, это делается для того, чтобы снизить административную нагрузку на бизнес и россиян

Срок действия российских водительских удостоверений, который истекает в ближайшее время, будет продлен, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Их продлят на три года, приводит его слова ТАСС.

Мишустин уточнил, что речь идет о водительских удостоверениях, срок действия которых истекал в ближайшие два года. Он отметил на заседании президиума правительственной комиссии по повышению устойчивости экономики, что постановление правительства, которое пролонгирует на три года действие российских национальных водительских удостоверений, направлено на снижение административной нагрузки для бизнеса и граждан.

Пресс-служба правительства в Telegram-канале уточнила, что автоматически будут продлены водительские удостоверениях, срок действия которых истекает в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года.

 

Кроме того, на год будет продлен срок действия диагностических карт транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и предназначенных для перевозок опасных грузов.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+