К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: гастроли ледового шоу в Сочи и премьера в Театре Сатиры

Неделя потребления: гастроли ледового шоу в Сочи и премьера в Театре Сатиры
В Москве наконец потеплело — пора выбирать летний досуг. В парке Победы открывается выставка акварельных картин, в Московской области проходят профессиональные и любительские регаты, в «Хамовниках» открывается новый World Class, в Театре Сатиры прошла премьера спектакля по мотивам пьес Антона Чехова, столичный отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park продолжает принимать гостей, несмотря на санкции, девелопер MR Group делится проектом японского сада прямо в центре Москвы, а команда фигуристки Татьяны Навки отправляется на гастроли в Сочи с ледовым шоу «Аленький цветочек», при поддержке ювелирной компании Mercury. Тем временем клиника «Эстелаб» заботится о здоровье кожи своих пациентов, а Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute — о комплексном здоровье организма
Выставка Андрея Есионова открылась в Victory Park Residences

Выставка Андрея Есионова открылась в Victory Park Residences

В арт-пространстве элитного жилого комплекса Victory Park Residences у парка Победы открылась экспозиция Андрея Есионова, получившая название «Моя Москва». На ней представлено 15 акварельных работ живописца, выполненных в уникальной художественной технике. Выставка организована девелопером ANT Development при поддержке Музея русского импрессионизма и продлится до 1 августа 2022 года.

Андрей Есионов — современный российский художник, один из ярких представителей постсоветского провидческого неореализма. «Моя Москва» — это серия работ, на которых изображены обычные прохожие, их типажи и настроения: от влюбленных на свидании до собачников, выгуливающих любимых питомцев. На картинах также нашли место и архитектурные достопримечательности столицы: храм Василия Блаженного, кремлевские башни, высотки «Москвы-Сити». Главным полотном экспозиции стал портрет супруги Есионова под названием «Моя Москва», отсюда и название всей выставки.

«Через искусство, которым мы делимся в нашем клиентском арт-пространстве, мы даем возможность клиентам выбирать недвижимость не только головой, но и сердцем. Андрей Есионов — художник с мировым именем. В настоящий момент в семи главных церквях Рима, включая Пантеон, с большим успехом открылась его персональная выставка, поэтому нам особенно приятно, что здесь, в Москве, мы параллельно с Ватиканом представили российской публике его великолепные акварельные работы, наполненные глубоким смыслом», — считает управляющий партнер ANT Development Гювен Дюндар.

Клиника «Эстелаб» предлагает новое решение для проблем с кожей

Клиника «Эстелаб» предлагает новое решение для проблем с кожей

В клинике нового поколения «Эстелаб» уже много лет используют передовые технологии мировой эстетики. На этот раз она предлагает программу комплексных процедур для лечения проблем кожи. Чтобы эффективно избавиться от акне, розацеа и пигментации, важно не только внешнее воздействие, но и внутреннее.

В «Эстелаб» все процедуры сопровождаются нутритивной поддержкой, которая воздействует на биохимические процессы в организме. Для того чтобы определить дефицит нутрициентов и выявить заболевания, врач-нутрициолог проводит ряд тестов. Такой комплексный подход позволяет не просто временно замаскировать проблемы, а полностью решить их.

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park продолжает принимать гостей

Отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park продолжает принимать гостей

В марте 2022 года на официальном сайте международного гостиничного оператора Hyatt появилось заявление о прекращении контрактов и отношений с московским отелем Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в связи с санкциями. Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park — пятизвездочный отель в Москве, лауреат премии Russian Business Travel Award 2021 года.

Несмотря на то, что спор владельца имущественного комплекса в Москве с зарубежными коллегами до сих пор не разрешен, столичный отель продолжает работать под брендом Hyatt Regency и принимать гостей, как и прежде — на высшем уровне. Разрыв партнерских отношений в одностороннем порядке владелец имущественного комплекса считает неприемлемым и продолжает заботится о комфорте своих гостей.

Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute отмечает день рождения

Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute отмечает день рождения

Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute — это пространство для приватного премиального отдыха в уникальной климатической зоне Крымской Ривьеры, проект пятизвездочного санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA. В этом году Mriya Life Institute исполняется 4 года. В честь праздника гостей курорта ждут шампанское и подарки ко всем процедурам. Кроме того, под открытым небом, в окружении впечатляющих горных пейзажей, пройдет групповая практика Цигун в комплексе с дыхательными упражнениями.

Институт Активного Долголетия — это персонализированный сервис для улучшения качества жизни, снижения веса, омоложения, замедления процессов старения организма и его восстановления, а также для комплексного управления здоровьем. Круглый год гостям доступны 24 оздоровительные программы, основанные на авторской системе диагностики здоровья. В них входит персонализированная расшифровка генетических тестов, нормализация витаминно-минерального баланса, сбалансированное питание и персональные тренировки. Все процедуры проходят под наблюдением тренеров и врачей, а блюда готовят профессиональные шеф-повара.

Команда Татьяны Навки приглашает на ледовое шоу в Сочи

Команда Татьяны Навки приглашает на ледовое шоу в Сочи

С 1 июля по 30 сентября 2022 года в Сочи пройдет гастрольный тур ледового шоу «Аленький цветочек». В Сочи Парке специально для постановки возвели шатер, который трансформируется в современную ледовую площадку. В главных ролях  чемпионы России и Европы, чемпионы мира и чемпионы Олимпийских игр, именитые фигуристы Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Премьера «Аленького цветочка» состоялась еще в 2019 году — и сразу покорила зрителей. Ледовое шоу — это сочетание профессионального фигурного катания, музыки, созданной специально для постановки, и театра. Несмотря на то, что сказку «Аленький цветочек» Сергея Аксакова многие читали еще в детстве и хорошо знакомы с сюжетом, ледовое представление заставляет по-новому взглянуть на эту историю о настоящей любви, истинной красоте и преданности.

В Московской области завершился первый этап Tenzor International Cup 2022

В Московской области завершился первый этап Tenzor International Cup 2022

Бизнесмены и предприниматели давно уже объединяются по спортивным интересам — теннис, гольф, парусный спорт. Это отличный способ узнать лучше узнать делового партнера в неформальной обстановке, а заодно насладиться тренировкой. Словом, спорт — это современная эффективная площадка для делового нетворкинга.

Один из наиболее востребованных видов спорта среди предпринимателей и не только — яхтинг. В Московской области как раз завершился первый этап регаты Tenzor International Cup 2022 на акватории Пестовского водохранилища. Это профессиональное соревнование, в котором участвуют сильнейшие команды страны, а большинство яхтсменов имеет звание мастера спорта и выше. Спустя три гоночных дня и 29 полноценных гонок организаторы выявили первую тройку призеров. На кону призовой фонд размером два миллиона рублей, учрежденный титульным партнером проекта — финансово-правовой группой компаний Tenzor Consulting Group.

Но регаты доступны не только профессионалам, но и любителям. Те, кому надоело встречаться с деловым партнером за обедом, могут организовать встречу в яхт-клубе Tenzor Sailing Club. Этим летом на его площадке пройдет серия бизнес-регат. Кроме того, каждые выходные в клубе проходят любительские регаты длительностью три часа, а участников угощают пловом и награждают.

Новый World Class открылся в «Хамовниках»

Новый World Class открылся в «Хамовниках»

На территории жилого комплекса «Садовые кварталы» в «Хамовниках» открылся новый фитнес-клуб World Class. В рамках пресс-дня в конце мая друзья и партнеры World Class познакомились с возможностями клуба: персональными и групповыми тренировками в тренажерном зале, зоне боевых искусств и бассейне. Интерьеры нового двухуровневого World Class созданы по авторскому дизайн-проекту: панорамные окна пропускают много света и воздуха.

В клубе доступны практики по программам Mind Body, уроки по различным танцевальным направлениям, аквазона с бассейном, хаммамом и сауной. Кроме того, в новом World Class есть детские тренинги в бассейне — записаться можно с 14 месяцев. Помимо многочисленных спортивных программ, в клубе доступны образовательные классы и творческие студии с занятиями по рисованию и оригами. А также спа-центр с большим количеством медицинских и косметических процедур для лица и тела, парикмахерским и маникюрным залами. Специально для резидентов ЖК «Садовые кварталы» предусмотрен отдельный вход в клуб — сразу из дома, минуя выход на улицу.

В Театре Сатиры прошла премьера нового спектакля Сергея Газарова

В Театре Сатиры прошла премьера нового спектакля Сергея Газарова

Художественный руководитель Театра Сатиры Сергей Газаров выпустил спектакль «Дядя Жорж» по двум пьесам Антона Чехова — «Леший» и «Дядя Ваня». Дело в том, что обе пьесы — интерпретации одного и того же сюжета. Совпадает даже фамилия главных героев — Войницкий. Но в «Лешем» — Егор, или Жорж Войницкий, а в «Дяде Ване» — Иван. В центре новой постановки человек, в котором узнать себя может практически каждый зритель. Это острая, смешная и местами сатирическая комедия о безграничной любви человека к самому себе. В ролях Федор Лавров, Ангелина Стречина, Юрий Васильев, Юрий Нифонтов, Нина Корниенко, Александра Мареева, Сергей Климов, Сергей Серов, Сергей Шнырев, Игорь Лагутин и другие. Музыку для «Дяди Жоржа» написал композитор Алексей Айги, за костюмы отвечала Мария Боровская, над сценографией работал художник Александр Боровский, а за световое решение — художник по свету Дамир Исмагилов.

«Очень многое случилось за 100 с лишним лет, изменился мир вокруг, куда более быстрыми и резкими стали реакции на происходящее. Но это все внешние перемены, а по сути, люди ни на йоту не приблизились к пониманию главного в себе. Наоборот, еще более отдалились, блистательно научившись оправдывать любой блеф, эгоизм и сиюминутную выгоду», — рассказывает режиссер Сергей Газаров.

MR Group представили японский сад для жилого комплекса Symphony 34

MR Group представили японский сад для жилого комплекса Symphony 34

В конце мая в Москве прошла пресс-конференция, посвященная премиальному сегменту недвижимости. В рамках нее девелопер MR Group поделился проектом японского сада, созданного вместе с голландским ландшафтным бюро West 8 и вдохновленного дворцовыми садами японского города Киото. Он расположится на территории столичного жилого комплекса Symphony 34 и задуман как секретное место с водоемом для отдыха и медитации. Большое внимание девелопер уделил озеленению: в саду будут расти сосны, ароматные травы, хоста, гортензия, пурпурные ивы и другие растения. Более 70% территории площадью 1,1 Га будет покрыта деревьями, кустарниками и цветами. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса Symphony 34 запланирован на 2025 год.

Кроме того, на конференции обсудили аналитическую сторону вопроса и поделились свежими данными. Руководитель группы продукта компании MR Group Жанна Махова рассказала о брендах и странах-производителях материалов, которые используются в строительстве Symphony 34. Например, лидерами по поставкам отделочных материалов для проекта остаются Испания и Франция.

Отдельное внимание было уделено статистике по рынку высокобюджетной недвижимости. Компания «Метриум Премиум» представила аналитику по децентрализации премиального рынка и основным локациям за пределами центрального административного округа, где сейчас развиваются высококлассные проекты.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости