К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Большой спрос: вызов для элитной недвижимости

Клубный дом «Космо 4/22» на Космодамианской набережной
Клубный дом «Космо 4/22» на Космодамианской набережной
Интерес к элитной недвижимости остается высоким. На фоне сокращения предложения способность запускать новые проекты становится ключевым преимуществом в борьбе за внимание покупателей.

По данным компании Knight Frank, на рынке дорогой недвижимости сохраняется главный тренд прошлого года — недостаток новых проектов. ГК «Галс-Девелопмент», один из крупнейших игроков отрасли, отвечает на вызов рынка запуском сразу двух новых проектов в сегменте премиального жилья в Москве и Подмосковье.  

Пятого июля компания запустила продажи в малоэтажном клубном доме De Luxe класса «Космо 4/22» на Космодамианской набережной. В эксплуатацию объект будет сдан к концу 2024 года. Дом расположен на острове Балчуг и состоит из двух корпусов высотой шесть этажей и общей площадью около 11 тыс. кв. м. В проекте представлен 81 апартамент площадью от 45 до 176 кв. м, включая 11 пентхаусов с потолками до 7,6 метра, открытыми террасами с видом на Москву-реку и высотку на Котельнической набережной. Стоимость квадратного метра составляет от 863 000 рублей. «Космо 4/22», расположенный в историческом центре на первой линии Москвы-реки, является эксклюзивным продуктом на столичном рынке недвижимости de luxe класса, — отмечает директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент» Екатерина Батынкова. — В проекте воплотился накопленный опыт компании при создании высококлассной недвижимости и наш «интеллигентный почерк» — уважение к истории места и природному окружению». Так, корпус дома со стороны Космодамианской набережной сохранит исторический облик фасада начала XX века, созданный архитектором Николаем Благовещенским. Еще одной особенностью проекта стал «тайный сквер». Это спрятанный в пространстве дома камерный сад с тенелюбивыми растениями, арт-объектами и узорным мощением.

Коттеджный поселок «Маслово Forest Club» на Ильинском шоссе

В июле этого года ГК «Галс-Девелопмент» приступит к строительству нового объекта в Подмосковье. Им станет коттеджный поселок премиум-класса «Маслово Forest Club» на Ильинском шоссе в Одинцовском районе Московской области. Старт продаж запланирован на август 2022 года. Поселок площадью 30 га находится в 28 км от МКАД в премиальной локации вблизи Николиной горы. Поселок включает 119 двухэтажных домов площадью от 182 до 224 кв. м и с придомовыми участками от 10 до 20 соток. Поселок обладает всем необходимым для постоянного проживания: общественным пространством площадью 5 га, пешеходным бульваром, велодорожками, детскими игровыми площадками, зонами work out и местом для выгула собак. Проект возводится в четыре этапа. Первый (из 24 домов) запланирован на лето 2023 года. Все строительство закончится в 2025 году. Стоимость коттеджей начинается от 36 млн рублей. «В направлении Ильинского шоссе долгое время отсутствовало первичное современное предложение, что в совокупности с устойчивым спросом на загородные форматы делает поселок «Маслово Forest Club» очень востребованным», — резюмирует Екатерина Батынкова.

 

*Информационная поддержка

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+