К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: Камила Валиева дебютирует в главной роли ледового шоу в Сочи

Неделя потребления: Камила Валиева дебютирует в главной роли ледового шоу в Сочи
Ювелирные дома демонстрируют новые коллекции украшений, а часовые марки — модели часов, пока бренды предлагают одежду и обувь для комфортного летнего отдыха, а ледовое шоу Татьяны Навки гастролирует в Сочи, в то время как в столице под новым названием продолжает работу отель «Ритц-Карлтон Москва».
Blancpain представляет новые интерпретации модели часов Bathyscaphe Quantième Complet

Blancpain представляет новые интерпретации модели часов Bathyscaphe Quantième Complet

Bathyscaphe появилась более 60 лет назад и стала одной из ключевых моделей часов в коллекции Fifty Fathoms. Изначально она задумывалась как дайверские часы, которые можно носить каждый день. В 2013-м Bathyscaphe была переосмыслена в Bathyscaphe Quantième Complet в честь юбилея Fifty Fathoms. Наконец, сейчас компания Blancpain представляет две новые интерпретации культовой модели: версию из красного золота с циферблатом с синим градиентом в виде солнечных лучей и версию из титана с антрацитовым циферблатом.

Они все также сочетают спортивный характер с указателями дня недели, месяца и даты. Кроме того, информация на циферблате дополнена фазой луны. Все это делает часы действительно практичными и одновременно элегантными — универсальными. Тем более, что можно ремешок ремешок: синий NATO или парусиновый — для модели из красного золота и титановый браслет, серый NATO или парусиновый — для титановых часов. Что касается технической стороны, то механизм с автоподзаводом оснащен системой безопасности. Для владельца часов это значит, что управлять каждой индикацией можно в любое время — без вреда для устройства.

Boggi Milano собрали чемодан для летнего отдыха

Boggi Milano собрали чемодан для летнего отдыха

Во время отдыха сильнее, чем когда-либо, хочется комфорта во всем — в том числе и в одежде. При этом выглядеть хочется стильно и расслабленно. К тому же слишком много думать о вещах в отпуске нет желания, а чемодан собрать все-таки нужно. Boggi Milano позаботились о выборе одежды для выходного дня за вас и создали The Weekender Kit. В него вошли самые неформальные и одновременно элегантные модели. По сути, это готовый чемодан, который собрали за вас.

Например, в комплект входят рубашка из эластичной вискозы и льна и брюки на завязках из того же материала. Футболка из эластичного льняного трикотажа представлена в десяти цветах на выбор. Boggi Milano предусмотрели все для комфортного путешествия и отдыха: плавки с принтом в двух цветах, легкие и дышащие кроссовки из проекта B Sustainable project, созданные из переработанных материалов, и даже рюкзак — полностью из водоотталкивающей технической ткани с отделением для ноутбука и документов. Впрочем, первое вам скорее всего не понадобится в отпуске — разве что для просмотра фильмов.

Отель «Ритц-Карлтон Москва» продолжает работу как независимый отель

Отель «Ритц-Карлтон Москва» продолжает работу как независимый отель

Международная компания «Марриотт Инт», которой принадлежал отель «Ритц-Карлтон Москва», заявила о приостановке ведения операционной деятельности в России. Однако переживать не стоит: отель продолжит независимую работу под новым названием, сохранив при этом все лучшие наработки за годы, проведенные в составе международной сети. Отель получил новое название — The Carlton — и уже запустил собственный сайт, сменил логотип и представил обновленные интерьеры.

Здание находится прямо напротив Красной площади, так что захватывающий вид на нее открывается из панорамных окон императорского люкса. Панорамный вид на город доступен также с террасы ресторана O2 Lounge by Genesis. Президентский же люкс на 10-м этаже открытой террасой выходит на Тверскую улицу. А люкс «Третьяков» открыт совместно с Третьяковской галереей, так что гостиная украшена репродукциями картин Аристарха Лентулова «Москва» и «Храм Василия Блаженного». Кроме прекрасных пейзажей отель славится арт-платформой современного искусства Cube.Moscow, спа-центром и многочисленными ресторанами и барами с разными гастрономическими концепциями.

Geox представляет комфортную летнюю обувь

Geox представляет комфортную летнюю обувь

Неудобная обувь может испортить и омрачить даже самый приятный и долгожданный отдых, а главное — нанести вред здоровью. Чтобы этого не случилось, бренд Geox разработал комфортные модели для повседневных и не только летних образов — как в городе, так и в отпуске за городом или на море.

Среди новинок мокасины из мягкой цветной замши, слипоны с верхом из канваса и эспадрильи. Все это легкая и гибкая обувь, которая без труда сочетается практически с любой летней одеждой: шортами, брюками, джинсами. Универсальными модели делает также и цветовая палитра в приглушенных оттенках серого, синего, коричневого и оранжевого.

Камила Валиева дебютировала в главной роли в ледовом шоу «Аленький цветочек»

Камила Валиева дебютировала в главной роли в ледовом шоу «Аленький цветочек»

До 30 сентября 2022 года в парке развлечений «Сочи Парк» будет проходить ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Выступления в Сочи запланированы в рамках гастрольного тура, и в начале июля по этому поводу состоялась пресс-конференция с генеральным продюсером и режиссером шоу, заслуженной фигуристкой и чемпионкой Татьяной Навкой, фигуристкой и чемпионкой Олимпийский игр и Европы Камилой Валиевой, фигуристами и чемпионами, артистами ледового шоу Викторией Синициной, Никитой Кацалаповым, Дмитрием Соловьевым и генеральным директором «Сочи Парка» Людмилой Кузнецовой. В конце конференции на ледовой сцене Камила Валиева дебютировала в роли Настеньки в шоу «Аленький цветочек». Блистательные артистки шоу на встрече сияли еще ярче, чем обычно, с ювелирными украшениями Mercury из коллекции Flower. Например, Валиева предпочла серьги из белого золота, нежно розовых опалов и бриллиантов, а Синицина — серьги и браслет с синими сапфирами и бриллиантами.

«Это уникальный сезон. В «Аленьком цветочке» в « Сочи Парке» в главной роли Настеньки выступят четыре олимпийские чемпионки. 1 июля сезон открыла Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым, в августе в шоу будет выступать Алина Загитова, завершит наш гастрольный блок в «Сочи Парке» Татьяна Волосожар, а сегодня в нашей сказке «Аленький цветочек» дебютирует юная звезда мирового фигурного катания и олимпийская чемпионка Камила Валиева. Для нее это дебют участия не только в ледовом шоу, но и в танцах на льду —  она танцует в паре с Дмитрием Соловьевым», — рассказала Навка.

Парижский ювелирный дом Messika демонстрирует новую коллекцию

Парижский ювелирный дом Messika демонстрирует новую коллекцию

Akh-Ba-Ka посвящена таинственному и завораживающему Древнему Египту. Ювелирные изделия из новой коллекции выполнены из сияющего золота и бриллиантов, благодаря чему напоминают о солнце и мифологических мотивах древности. Загадки Древнего Египта, его мифология и кульутра не первое десятилетие привлекают внимание людей, очаровывают и притягивают — основательница и креативный директор ювелирного дома Валери Мессика не стала исключением.

«Древний Египет был цивилизацией, которая продолжает очаровывать все поколения и культуры. Она излучает таинственность, магическую ауру и навевает воспоминания о вечности. Это мир, который создает мощную и вдохновляющую духовность», —  объясняет Мессика.

Новая коллекция славится плеядой из 15 исключительны бриллиантов, созданных из 33-каратного бриллианта, который в свою очередь был получен из 110-каратного алмаза. Само название Akh-Ba-Ka — символичное, что характерно для Древнего Египта. «Ка» переводится как «жизненная энергия», а «Ба» — «трансформация в полете в загробную жизнь». Объединение этих сил создает «Ах» — «преображение человека к свету». Например, колье, инкрустрированное 2250 бриллиантами общим весом 71 карат, переосмысляет образ мифического скарабея, который в Древнем Египте почитался как священное насекомое богов Солнца и считался символом созидательной силы Солнца и возрождения в загробной жизни.

Ericson Laboratoire представила новую линейку продуктов для ухода за телом

Ericson Laboratoire представила новую линейку продуктов для ухода за телом

Slim & Fit Body Care Expertise — широкая линейка по уходу за телом от французской марки профессиональной уходовой косметики Ericson Laboratoire. В нее вошли как продукты для домашнего использования, так и профессиональные. В домашний набор входят 11 средств: для коррекции фигуры, увлажнения, укрепления, обновления кожи тела и ухода за областью декольте. Например, обновляющий скраб для тела Action Body Peeling глубоко очищает кожу как механический скраб и работает как мягкий химический пилинг — в его составе есть салициловая, гликолиевая и молочная кислоты.

Другой продукт из новой линейки — увлажняющий крем для тела Hydra-Care Body Emulsion — обогощен молочными протеинами. Это значит, что он является прекрасным средством для ухода за сухой и чувствительной кожей тела. При этом крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирных следов, что особенно важно в летний период.

Ericson Laboratoire была основана биологом-геронтологом профессором Эриксоном как институт космецевтики. Сейчас же продукты этого бренда используют ведущие салоны красоты и медицинские центры.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости