К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: варианты летнего досуга и гастроли ледового шоу Татьяны Навки

Неделя потребления: варианты летнего досуга и гастроли ледового шоу Татьяны Навки
Фестиваль Garage Fest Игора Драйв в Петербурге и ледовый балет «Лебединое озеро» в Сочи обеспечивают летний досуг, мебельный бренд Visionnaire демонстрирует новую коллекцию, Cybarco напоминают о том, как здорово иметь домик прямо на берегу моря, а салоны «7 Красок» приглашают расслабиться с бокалом вина и новой спа-программой.
Выставка редких спорткаров пройдет в рамках фестиваля Garage Fest Игора Драйв в Санкт-Петербурге

Выставка редких спорткаров пройдет в рамках фестиваля Garage Fest Игора Драйв в Санкт-Петербурге

6 и 7 августа на автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге гости фестиваля Garage Fest Игора Драйв смогут потанцевать под выступления Niletto, L’One, группы «Звери» и других музыкантов и поболеть за участников четырехчасовой автомобильной гонки на выносливость Russian Endurance Challenge 2022. После стоит заглянуть в тематическую зону «Автокультура», которую специально для мероприятия создали основатели проекта и ежегодного фестиваля «Автокультура». Там будут представлены уникальные автомобили из частных коллекций, музейных собраний и реставрационных мастерских. Особыми экземплярами станут гоночные машины и спорткары.

Garage Fest Игора Драйв — это двухдневный фестиваль скорости, драйва и музыки, который предлагает гостям одновременно спортивные мероприятия, развлечения и мастер-классы, чтобы каждый точно нашел что-то по душе.

Visionnaire представили коллекцию на выставке Salone del Mobile.Milano 2022

Visionnaire представили коллекцию на выставке Salone del Mobile.Milano 2022

В рамках Миланской недели дизайна, которая прошла в июне, итальянский мебельный бренд Visionnaire показал свою коллекцию Mythica, состоящую из шести тематических комнат: Зимний сад, Атриум, Банкетный зал, Дневной оазис, Альков и Будуар. У каждого пространства есть своя концепция, связанная с символами, с повседневными домашними ритуалами человека, с взаимоотношениями человека и природы. В представлении художников и дизайнеров, которые работали над проектом, дом — это не просто четыре стены и площадь, которую занимают люди. Дом — это святилище, это нечто большее, это пространство, которое мы выбираем и наполняем своими привычками, уютом, атмосферой, это место, отражающее нашу жизнь и тесно с ней связанное.

Символические комнаты проектировали дизайнер Алессандро ла Спада под руководством арт-директора Visionnaire Элеоноре Кавалли, дизайнеры, которые сотрудничают с мебельной компанией не первый раз: Draga & Aurel, Мауро Липпарини, студия M2atelier, а также новые партнеры — Studiopepe и Марта Наддео.

Кроме того, в этом году Visionnaire отмечают 60-летний юбилей участия в выставке Salone del Mobile.Milano.

Татьяна Навка поставит балет на льду «Лебединое озеро» в Сочи

Татьяна Навка поставит балет на льду «Лебединое озеро» в Сочи

С 9 августа по 18 сентября 2022 года на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг» зрители впервые увидят балет на льду по мотивам легендарного «Лебединого озера» Петра Чайковского. Классический балет о любви заколдованной девушки и принца будет представлен в современной интерпретации Татьяны Навки и ее команды при поддержке ювелирного бренда Mercury.

С помощью графики, декораций, костюмов и труда профессионалов фигурного катания трогательная история откроется зрителю с нового ракурса и увлечет как детей, так взрослых в свой волшебный мир. Роль белого лебедя Одетты исполнит олимпийская чемпионка, чемпионка мира, Европы и России в танцах на льду Виктория Синицина. В принца Зигфрида перевоплотится олимпийский чемпион Никита Кацалапов. Его альтер-эго сыграют чемпион Италии Иван Ригини и призер чемпионата Европы Морис Квителашвили. Черного лебедя Одиллию, которого в классических постановках обычно играет та же прима, что и белого, в шоу Татьяны Навки сыграет другая девушка — чемпионка Литвы, призер чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко. Наконец, колдуном на сцене станет Повилас Ванагас.

«Лебединое озеро» вот уже более века пленяет сердца поклонников классической музыки по всему миру. Без преувеличения этот балет можно назвать жемчужиной русской классики и эталоном высокого искусства. Воплотить данное произведение на льду было моей давней мечтой, к реализации которой я шла многие годы», — рассказала  генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссер Татьяна Навка.

Cybarco предлагает приобрести дом на берегу моря

Cybarco предлагает приобрести дом на берегу моря

Девелопер класса люкс Cybarco представил готовые к заселению виллы Akamas Bay Villas на острове Кипр. Дома расположены на охраняемой закрытой территории в получасе езды от города Пафос и его международного аэропорта. Сам же комплекс Akamas Bay Villas находится в наиболее живописной и спокойной части острова, рядом с полуостровом Акамас. При этом любители вечеринок и шумных развлечений могут пешком добраться до района Лачи, который славится множеством баров и ресторанов и где расположился премиальный отель Anassa Hotel, предлагающий все необходимое для комфортного отдыха и интересного досуга.

Виллы расположены на благоустроенных участках. Каждый дом одновременно отражает средиземноморский стиль и отличается индивидуальным дизайном. Владелец недвижимости Akamas Bay Villas сможет любоваться бескрайним синим морем прямо из панорамного окна или с большой террасы.

Салоны «7 Красок» предлагают спа-программу на основе вина

Салоны «7 Красок» предлагают спа-программу на основе вина

Bali Thai Spa-салоны «7 Красок» приглашают насладиться новой релакс-программой на основе вина, которая получила название «Бали-Бангкок-Бордо». В начале гостю непременно предлагают бокал французского вина. Затем следует профессиональный спа-уход: пилинг из виноградных косточек и часовая маска на тело, в составе которой красное вино, масло авокадо, миндаля и жожоба. Процедура «Бали-Бангкок-Бордо» улучшает тонус и структуру кожи, повышает ее эластичность и упругость, увлажняет ее, а также нормализует работу сальных желез и обеспечивает мягкое отшелушивание ороговевших клеток. Благодаря ароматным средствам и красивому спа-ритуалу программа приносит не только пользу, но и удовольствие.

Виноградные косточки, на которых основан пилинг «Бали-Бангкок-Бордо», знамениты тем, что из них производят экстракт ОРС, который получил название «гормон молодости». Аббревиатура OPC расшифровывается как «олигомерные проантоцианидины» — вещества, которые способны связываться с белками, присутствующими на поверхности некоторых бактерий, в том числе кишечной палочки, и препятствовать их прикреплению к стенкам мочевых путей, а также улучшать выведение этих бактерий из организма. Кроме того, в сочетании с витамином С экстракт виноградной косточки защищает кровеносные сосуды, укрепляет соединительную ткань, способствует циркуляции крови и поддерживает выработку коллагена.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+